Текст: Мария Мельникова

Фото: Splash/Alloverpress

35-летнюю звезду кинофраншизы «Форсаж» Мишель Родригес в последнее время часто видят с 21-летней моделью Карой Дельвинь. Подруги держались за руки и обнимались, но досужие сплетники никак не могли понять, есть ли между известной бисексуалкой Мишель и юной Карой что-то большее, чем просто нежная дружба.

...
Мишель Родригес и Кара Дельвинь на баскетбольном матче
1 из 10

Мишель Родригес давно призналась в бисексуальности — правда, под давлением общественности. Ее бывшая девушка, актриса Кристанна Локен, рассказала американскому журналу The Advocate об их отношениях, но Мишель сначала все отрицала. Лишь в прошлом году Родригес сообщила лос-анджелесскому таблоиду Entertainment Weekly, что уже несколько лет экспериментирует «и с парнями, и с девушками — почему бы не пробовать, ведь я такая любопытная?».

Несколько месяцев назад внимание Мишель привлекла юная звезда подиумов — 21-летняя Кара Дельвинь. Познакомившиеся через общих знакомых в Нью-Йорке подруги стали все чаще выходить в свет вместе и на свежих фотографиях смотрели друг на друга влюбленными взглядами, интригуя поклонников и журналистов.

Похоже, слухи действительно не лишены оснований: на этот раз Родригес не стала скрывать от журналистов правду об отношениях с Дельвинь. «Кара просто потрясающая, и у нас все отлично, мы проводим много времени вместе, – рассказала актриса британской газете The Mirror. – Хотя у Кары достаточно жесткий, боевой характер, — и это мне особенно по душе».

Друзья пары, которые их «свели», рассказали изданию The Mirror, что «Кара уже познакомила Мишель с семьей, и все приняли выбор модели — Мишель очень понравилась и старшей сестре Кары Поппи, и родителям девушки. Поппи даже пригласила влюбленных на свой девичник через несколько недель, что очень льстит и Мишель, и Каре».

А как вам новый звездный роман «супермодели с идеальными бровями» Кары Дельвинь и звезды фильмов «Форсаж» и «Аватар» Мишель Родригес?