Гость
Статьи
Узнала о любовнице …

Узнала о любовнице мужа.

Мы в браке 10 лет. Детей нет. Всегда жили душа в душу, я никогда его не ревновала, не кричала, не закатывала истерики, всегда доверяла, даже не думала, что он так может поступить. Сначала начала замечать, что он чаще стал сидеть в телефоне, в его машине находила темные волосы, хотя сама блондинка. Мысли залезть в телефон не возникало, но решила проверить, естественно он все удаляет. Мы с ним ровесники, ему 37. Вроде все было в отношениях хорошо, и даже когда подозревала, старалась откидывать эти мысли. Но в один день, ко мне пришла мама этой девочки с которой он спал, говорит, что она беременна от него, то есть он не просто с ней спал, он ещё и кончал в неё... Прежде чем говорить с мужем, встретилась с этой девочкой, я стояла и просто не могла себе это представить, она почти ему в дочери годится, ей всего 20 лет. Муж ничего отрицать не стал, подтвердил, что ребёнок его, сказал что и меня вроде как любит и к ней тоже что-то чувствует... Что же делать? Уходить от него не хочу, люблю, но и терпеть то, как он носится с этой девочкой тоже не могу...

Автор
1 161 ответ
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Вверх тупизма зашкаливает, он не просто спал с ней, он еще и кончал в нее, а так у вас высокие отношения

Гость
#2

Ну самая глупая идея поселить девочку с ребёнком к себе и содержать и ее и ребёнка мужа то вы простили так значит не против и шведской семьи

Гость
#3

Предложить мужу начать собираться неё компромат и постараться отсудить у девочки ребёнка, как родит. Заодно ее запугать.

Гость
#4

А муж типо нужен такой?

Гость
#5

Уходить и начинать новую жизнь,только так Вы заставите себя уважать.Вам только 37 ,самый рассвет.

Гость
#6

Вас ждет развод.
Сначала будут сопли и слезы, а потом вы поймете, что лучше отпустить.

#7

Что тут думать? Пускай собирает вещи и проваливает! Нет, так вы уходите. Зачем быть с человеком, которые вот так поступил? Это не любовь.

Гость
#8

Тема ужасна конечно вот так не раз читаю как мужчины просто бегут от дам ближе к 40 честно мне страшно что же такого происходит с дамами что мужчины просто не выдерживают? Боюсь своих 40((((( по ходу участь такая ждёт всех женщин

Гость
#9

Не делайте ничего, я серьезно. Живите как жили. Он натворил дел - пусть он и решает

Лили
#10

Да не сможете Вы всю оставшуюся жизнь спокойно делить его с этой девочкой и их ребёнком. По сути, выбора нет, разорвать отношения и начать сначала

Гость
#11
Лили

Да не сможете Вы всю оставшуюся жизнь спокойно делить его с этой девочкой и их ребёнком. По сути, выбора нет, разорвать отношения и начать сначала

А как сделать чтобы в 40 муж не убежал ???

Лили
#12
Гость

А как сделать чтобы в 40 муж не убежал ???

Ещё не знаю, мне только 38 и муж на месте. Вроде бежать пока никуда не планирует))

Гость
#13
Гость

Предложить мужу начать собираться неё компромат и постараться отсудить у девочки ребёнка, как родит. Заодно ее запугать.

Это подло, да и таким образом счастливым не станешь... да и семья у этой девочки не из бедных, сами если надо на тебя компромат найдут.

Гость2
#14

Вы сами виноваты, 10 лет без детей, конечно мужчина ребенка хочет и вообще брак не имеет смысла особенно в наши дни без рождения и воспитания детей. Нет смысла, поесть, постирать, убрать сейчас техника. Секс напротив в браке умирает. Зачем семья? Ну можно пожить вместе пока есть чувства страсть и все точка, точка если не родился за эту страсть ребенок. Ну или просто жить без детей, пока эти страсти есть, но это нужно, чтобы двое хотели, а одна не хочет, а второй мечтает. Так не выйдет и не будет, все закономерно автор, обижайтесь на себя только.

Гость
#15

Отпустить.

Гость
#16
Гость2

Вы сами виноваты, 10 лет без детей, конечно мужчина ребенка хочет и вообще брак не имеет смысла особенно в наши дни без рождения и воспитания детей. Нет смысла, поесть, постирать, убрать сейчас техника. Секс напротив в браке умирает. Зачем семья? Ну можно пожить вместе пока есть чувства страсть и все точка, точка если не родился за эту страсть ребенок. Ну или просто жить без детей, пока эти страсти есть, но это нужно, чтобы двое хотели, а одна не хочет, а второй мечтает. Так не выйдет и не будет, все закономерно автор, обижайтесь на себя только.

Я бы не хотел детей в браке.

Гость
#17

Автор,развод-без вариантов.

Гость
#18
Лили

Да не сможете Вы всю оставшуюся жизнь спокойно делить его с этой девочкой и их ребёнком. По сути, выбора нет, разорвать отношения и начать сначала

Да я готова была простить его, если бы он не бегал с ней по узи, по врачам. Он говорит, что чувствует свою вину и должен ей помогать, но одно дело просто помогать деньгами, а другое встречаться с ней. Я надеюсь, что он просто будет помогать ей деньгами, с ребёнком видеться я запрещать ему естественно не буду, но каким образом понять, что он не продолжает с ней спать? Пока просто живу как ни в чем не бывало, без истерик, потому что своими истериками я тут могу только все испортить.

Гость
#19

Охренеть, я бы на вашем месте и не думала, ее за волосы, его за одно место, сволочь. И больше ни дня бы с ним не жила.

Крошка
#20

У моей одноклассницы была похожая история, только им с мужем было по 31 году, а девочке - 17, и она ещё и жила в соседнем подъезде.
Ушёл и женился на этой девочке, так и живёт в соседнем подъезде с её родителями

Гость
#21
Гость

Предложить мужу начать собираться неё компромат и постараться отсудить у девочки ребёнка, как родит. Заодно ее запугать.

Какой тупой бред))

Гость
#22
Гость

Да я готова была простить его, если бы он не бегал с ней по узи, по врачам. Он говорит, что чувствует свою вину и должен ей помогать, но одно дело просто помогать деньгами, а другое встречаться с ней. Я надеюсь, что он просто будет помогать ей деньгами, с ребёнком видеться я запрещать ему естественно не буду, но каким образом понять, что он не продолжает с ней спать? Пока просто живу как ни в чем не бывало, без истерик, потому что своими истериками я тут могу только все испортить.

Мне кажется он по любому к ней уйдет рано или поздно, так что уходите пока не бросил, там все таки есть ребенок. А почему вы сами от него не родили?

Гость2
#23

Если той девушке ребенок в тягость, поговорите с мужем и заберите себе, он отец имеет право. Мать не та, что родила, а что воспитала. От девушки зависит это решение, от мужа и от вас, для вас это был бы удачный исход, если разводиться не хотите. Вы этому ребенку намного больше дадите, чем 20 девушка, которой может оказаться ребенок в тягость. И деньги будут в вашей семье, а не девушке муж давать и ребенок.

Гость
#24
Гость2

Вы сами виноваты, 10 лет без детей, конечно мужчина ребенка хочет и вообще брак не имеет смысла особенно в наши дни без рождения и воспитания детей. Нет смысла, поесть, постирать, убрать сейчас техника. Секс напротив в браке умирает. Зачем семья? Ну можно пожить вместе пока есть чувства страсть и все точка, точка если не родился за эту страсть ребенок. Ну или просто жить без детей, пока эти страсти есть, но это нужно, чтобы двое хотели, а одна не хочет, а второй мечтает. Так не выйдет и не будет, все закономерно автор, обижайтесь на себя только.

То есть, вы хотите сказать, что человек виноват, что не может забеременеть? Естественно планировали. Есть разница - не хотеть детей и невозможность иметь детей. Не получалось, он утешал, что ему и так хорошо, а сам на стороне загулял... ну он же знал как получаются дети, не предохранялся, значит получается намеренно хотел «попробовать» завести ребенка?

Кот
#25

Почему ты не захотела ему рожать детей то?

Гость
#26
Гость

То есть, вы хотите сказать, что человек виноват, что не может забеременеть? Естественно планировали. Есть разница - не хотеть детей и невозможность иметь детей. Не получалось, он утешал, что ему и так хорошо, а сам на стороне загулял... ну он же знал как получаются дети, не предохранялся, значит получается намеренно хотел «попробовать» завести ребенка?

Автор, скорее всего так оно и есть. Он к ней испытывает чувства. А к вам, скорее всего просто благодарность и уважение, не более. Если мужик хочет просто перепиха, он предохраняется и отношения эти долго не длятся. А тут... Уходидите, не тратьте больше времени на него.

Гость
#27
Гость2

Если той девушке ребенок в тягость, поговорите с мужем и заберите себе, он отец имеет право. Мать не та, что родила, а что воспитала. От девушки зависит это решение, от мужа и от вас, для вас это был бы удачный исход, если разводиться не хотите. Вы этому ребенку намного больше дадите, чем 20 девушка, которой может оказаться ребенок в тягость. И деньги будут в вашей семье, а не девушке муж давать и ребенок.

А девушка прям с разбегу отдала ребенка!!!
Вы в своем уме?
Автор ясно написала, что девушка из обеспеченной семьи, где связи и возможности.

Гость2
#28

Женщины пишут мол дети не важное в браке. А что важное и зачем он тогда вообще нужен в наше время? Правильно он не нужен без рождения и воспитания детей. Старинные браки канули в прошлое, когда просто надо жениться/замуж, потому что все так. Сейчас совсем другое время и брак просто не нужен, кроме если детей. Тогда не заключайте браки, сожительствуйте, если Двоих устраивает без детей. А то женщины пошли хитрые в брак хотят, детей нет и мужу годами сказки рассказывают. И не нужно за материальное, оно ясно важно, но на это нужно смотреть До брака, а если уже вступила в брак, то он автоматически подразумевает рождение детей и вашу готовность к ним.

Гость
#29
Гость

Мне кажется он по любому к ней уйдет рано или поздно, так что уходите пока не бросил, там все таки есть ребенок. А почему вы сами от него не родили?

Не получалось. Хотя полностью здорова, где-то года 3 усиленно пытались зачать ребёнка, но увы, решили отпустить эту идею и 2 года просто занимались сексом в удовольствие, а не ради того, чтобы зачать ребёнка. Уже даже о думал, что проблема в нем, но видимо решил проверить, та ли это.

Гость
#30

Автор, подавайте на развод и уходите. Все равно муж от вас уйдет. Там у него ребенок. А так хоть нервы сохраните, здоровье не потеряете в склоках с мужем.

Гость
#31

Любой мужчина рано или поздно захочет детей... Это она еще не родила. Как родит, так его от ребенка еще и не оттащишь.

Гость
#32
Гость2

Если той девушке ребенок в тягость, поговорите с мужем и заберите себе, он отец имеет право. Мать не та, что родила, а что воспитала. От девушки зависит это решение, от мужа и от вас, для вас это был бы удачный исход, если разводиться не хотите. Вы этому ребенку намного больше дадите, чем 20 девушка, которой может оказаться ребенок в тягость. И деньги будут в вашей семье, а не девушке муж давать и ребенок.

Она сама мне лично сказала, что аборт делать не будет, ребёнка хочет, мужа моего любит, но заставлять его уходить от меня не собирается.

Гость2
#33

Брак в наше время оправдан и нужен только если планируются дети. А женщины хитрые и нечестные, брачные аферистки ( не все, но хватает) Хотят жить у мужа, на шее мужа, за счет мужа, пользоваться всеми привилегиями замужней, статусом итд Но вот детей не хотят, не хотят выполнять то, для чего брак и заключается - рождение и воспитание детей. Это обман в самом главном, в самом смысле брака. Но мужчины с каждым днем становятся все умнее, спасибо интернету и на каждую хитрулю, свои методы, просто никто не будет в ближайшем будущем женится, без гарантии рождения детей. Ну или ему они не нужны.

Гость
#34
Гость

Она сама мне лично сказала, что аборт делать не будет, ребёнка хочет, мужа моего любит, но заставлять его уходить от меня не собирается.

Он сам уйдет. Она родит ему ребенка. А для некоторых мужчин - это весомый аргумент.

Гость
#35
Гость

Автор, скорее всего так оно и есть. Он к ней испытывает чувства. А к вам, скорее всего просто благодарность и уважение, не более. Если мужик хочет просто перепиха, он предохраняется и отношения эти долго не длятся. А тут... Уходидите, не тратьте больше времени на него.

Возможно вы и правы, но я не думаю, что за пол года их связей он прям полюбил её и наплевал на 10 лет брака, держит его только ребёнок и молодое тело, увы. А Через лет 5-8 ей навряд ли он будет нужен. Скорее всего вы правы, лучше самой оборвать такие отношения, но тяжело это, ночует он дома, каждый раз извиняется и говорит, что сложно ему решить

Бывалый
#36

Автор, вот честно, даже не представляю себе какдолжна выглядеть и что делать женщина, чтобы через 10 лет совместной жизни при отсутствии детей остаться интересной для мужа. Да уже через три года от страсти не остается ничего. Что ни делай. И никакие игрушки, переодевания и прочая ерунда не помогут. Абсолютное большинство женщин после 33 лет очень заметно начинают терять привлекательность. Это объективно. Не надо на это возражать что и мужчины тоже жирные, от этого же привлекательность женщины не увеличится?
Так что бездетные пары, на мой взгляд, обречены. У них есть будущее только в том случае, если и мужчине и женщине не очень интересен секс. Не нужен. Тогда, если они как друзья существуют, вполне могут прожить долго и счастливо. У меня двоюродный дед в такой модели существовал. У детных пар есть шанс остаться вместе из-за детей, а потом в ту же модель - если станет к тому моменту как дети вырастут секс неинтересен, сохранится семья. Будет еще мужик активным, не сохранится.

Гость2
#37

Да уж хотят и рыбку съесть и на *** сесть современные окуевшие тетки. Замуж хотят и преимущества, а детей не хотят. А на *** вы тогда нужны? Сами пхните, без мужей и плюшек. Вообще шизанулись, свою природную функции не хотят исполнять при Муже, при нормальном! Знаем для чего замуж то хотите - отжать имущество после развода и куча бонусов, а во время брака доить мужа по полной и на шее сидеть, паразитки. Кончается ваша лафа, сейчас парни/мужчины в инете тоже сидят и все про вас знают.

Гость
#38
Автор

Уходить от него не хочу, люблю, но и терпеть то, как он носится с этой девочкой тоже не могу...

А ее мама зачем приходила?

Гость2
#39

Да ставте хоть миллион дизлайков, пох вообще. Если кто то с кем то, что то создает, строит итд. То мнение и хотелки одной стороны, ничего не решают. Решает заключение договора и согласия между двумя. А это мужчина и женщина. Если он хочет детей, она нет, то какое согласие? Это наепка и такой мадам - давай досвидание, а весь ее треп про нелюбовь, манипуляции, это очередная лапша лоху и попытка сьехать. Это она аферистка, манипуляторша и мужа не любит, раз не делает то, что и положено в браке и природой.

Тетя Мотя
#40

А если бы не кончал автор... То это не измена типо?)))
Автор, твой муж уже не твой муж. Скоро там дите родится. 🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

Возможно вы и правы, но я не думаю, что за пол года их связей он прям полюбил её и наплевал на 10 лет брака, держит его только ребёнок и молодое тело, увы. А Через лет 5-8 ей навряд ли он будет нужен. Скорее всего вы правы, лучше самой оборвать такие отношения, но тяжело это, ночует он дома, каждый раз извиняется и говорит, что сложно ему решить

Автор, вы снимите розовые очки и поймите, что полюбить можно и за неделю, а полгода - большой срок. И бросают жен через 20 лет брака.
Родственник моего мужа бросил жену после 25 лет брака и двумя взрослыми сыновьями, а женился на молоденькой студентке, с которой уже своих детей родили. Бывшая жена билась до последнего - и обмороки, и шантаж, и слезы в подушку по ночам, родственников подключила, чтобы повлияли на старого кобеля - ничего не добилась. Он ушел и забыл о ее существовании.

Тетя Мотя
#42
Гость

Тема ужасна конечно вот так не раз читаю как мужчины просто бегут от дам ближе к 40 честно мне страшно что же такого происходит с дамами что мужчины просто не выдерживают? Боюсь своих 40((((( по ходу участь такая ждёт всех женщин

Возраст женщин не причем. Просто у мужиков под 40 седина в бороду и бес в ребро. У большинства причём так. А мужик автора ещё и дурак оказался, забрюхатил девочку. 🤦‍♀️ Мдяяя

Бывалый
#43
Гость

Не получалось. Хотя полностью здорова, где-то года 3 усиленно пытались зачать ребёнка, но увы, решили отпустить эту идею и 2 года просто занимались сексом в удовольствие, а не ради того, чтобы зачать ребёнка. Уже даже о думал, что проблема в нем, но видимо решил проверить, та ли это.

Да ничего он не решал, просто не хотел ахаться в презе, сказал девчонке, что с женой уже лет пять не может ребенка настрогать и сперма его наверняка безжизненная, она и поверила. Вот и все. У мужчин нет желания иметь детей, нянчиться с ними. Есть только чувтсво ответственности и жалости, ошибочно тетками трактуемое как "любовь к детям".

Тетя Мотя
#44
Гость

Да не сможете Вы всю оставшуюся жизнь спокойно делить его с этой девочкой и их ребёнком. По сути, выбора нет, разорвать отношения и начать сначала

А как сделать чтобы в 40 муж не убежал ???

Не держатся за штаны и быть самодостаточной

Гость
#45
Тетя Мотя

Возраст женщин не причем. Просто у мужиков под 40 седина в бороду и бес в ребро. У большинства причём так. А мужик автора ещё и дурак оказался, забрюхатил девочку. 🤦‍♀️ Мдяяя

Почему дураком оказался? Может он счастлив от того, что станет отцом.

Гость
#46
Бывалый

Да ничего он не решал, просто не хотел ахаться в презе, сказал девчонке, что с женой уже лет пять не может ребенка настрогать и сперма его наверняка безжизненная, она и поверила. Вот и все. У мужчин нет желания иметь детей, нянчиться с ними. Есть только чувтсво ответственности и жалости, ошибочно тетками трактуемое как "любовь к детям".

Вы все мужчин спросили хотят ли они детей?
Зачем пишете про всех?
Многие упрашивают родить, гуляют, по ночам укачивают, балуют, любят и гордятся своими детьми.

Тетя Мотя
#47
Гость

Почему дураком оказался? Может он счастлив от того, что станет отцом.

Потому что это девочка ему в дочери годится.

Гость2
#48
Гость

То есть, вы хотите сказать, что человек виноват, что не может забеременеть? Естественно планировали. Есть разница - не хотеть детей и невозможность иметь детей. Не получалось, он утешал, что ему и так хорошо, а сам на стороне загулял... ну он же знал как получаются дети, не предохранялся, значит получается намеренно хотел «попробовать» завести ребенка?

Вот он его Вроде устраивало? Вроде...понятие расплывчатое. Значит нужно было предлагать варианты разные, чтобы у Ввшей пары дети были, хоть с детдома. Дв он хотел, может подсознательно на уровне инкстинктов и потом после 30 просыпаются род чувчтва и чем дальше, тем больше хочется детей, о ком то заботиться итд. Вы плохая жена честно и психолог тоже, такое нужно учитывать и предотвращать. Думаю вы с мужем и не касались особо этих тем, а напротив избегали и вот результат.

Бывалый
#49
Тетя Мотя

Возраст женщин не причем. Просто у мужиков под 40 седина в бороду и бес в ребро. У большинства причём так. А мужик автора ещё и дурак оказался, забрюхатил девочку. 🤦‍♀️ Мдяяя

Я вас умоляю, ну какое ребро? Мужики все время изменяют. Просто пока жена молодая, к ней возвращаются, потому что она еще ничего. А в 40, извините, к большинству возвращаться уже не хочется. Вот и придумали про седину и ребро. А за собой следить чтобы привлекательность сохранить - очень дорого. Одним кремом не отделаешься. Подтяжки нужны, уколы всякие.

Бывалый
#50
Гость

Вы все мужчин спросили хотят ли они детей? Зачем пишете про всех? Многие упрашивают родить, гуляют, по ночам укачивают, балуют, любят и гордятся своими детьми.

Все то о чем вы пишете они не ради детей делают, а ради женщины. Либо чтобы не пилила, либо чтобы без разговоров вечером после гуляния дала. *** вы наивные все-таки...

Следующая тема