Текст: Настя Волчек

Фото: Starface; Personastars; PhotoXPress; vk.com

Солист группы «Uma2rmanH» Владимир Кристовский в конце прошлого года развелся с женой, Валерией Римской, после 17 лет брака. О причинах разрыва экс-супруга музыканта рассказала журналу Elle только сейчас.

...
Валерия Римская и Владимир Кристовский развелись после 17 лет брака
1 из 10

В конце 2013 года стало известно о том, что Владимир Кристовский решил уйти от супруги Валерии Римской. Новой избранницей 37-летнего музыканта стала 26-летняя актриса и модель Ольга Пилевская, снявшаяся в одном из клипов группы «Uma2rmanH».

В СМИ тем временем появилась информация о том, что инициатором развода стала жена Кристовского, Валерия Римская. По слухам, супругу музыканта не устраивал плотный гастрольный график мужа, которого она видела крайне редко, из-за чего нашла себе нового возлюбленного... О том, как все было на самом деле, Римская написала в откровенном эссе для журнала Elle.

«Понимаешь, я просто хочу быть счастливым. С другой. Она тебе понравится! Она та-а-акая красивая!» — сообщил мне отец моих детей. В тот момент явно послышался треск — ветвистые рога на моей голове дали еще одну ветвь и, кажется, даже листьями покрылись.

По словам Кристовского, расставание далось им нелегко: были и ссоры, и истерики, и нервный срыв, после которого музыкант приходил в себя в одной из клиник Германии. Валерия Римская, в свою очередь, призналась, что решила обратиться к психологу, после того как «покинувший родовое поместье муж отбыл на излечение нервов, поврежденных в процессе признания в любви «красивой и хорошей девушке».

Документы на развод подала Римская. Сейчас Валерия и Владимир официально разведены... и живут недалеко друг от друга. Идею бывшего супруга поселиться с новой девушкой почти в соседнем доме Римская восприняла без энтузиазма, однако музыкант решил, что у них «отличный район» и он сможет чаще заходить в гости к дочерям.

Напомним, Владимир Кристовский и Валерия Римская прожили в браке 17 лет. До знакомства с музыкантом Валерия работала ведущей на радио, а после свадьбы решила посвятить себя семье и воспитанию дочерей,​ которых у бывших супругов четыре —13-летняя Ясмин, 9-летняя Станислава, 7-летняя Мия и 6-летняя Ума.