Текст: Саша Глювейн

Что имеем — не храним, потерявши - плачем. Похоже, британский комик только сейчас понял, насколько ему была дорога Кэти Перри. Он сгорает от ревности, пишет экс-супруге электронные письма. Рассел, ты опоздал! Как минимум, на полгода!

...
Почти полгода понадобилось Расселу Брэнду, чтобы понять, что развелся он зря!
1 из 5

Бывший муж Кэти Перри... сгорает от ревности. А искрой, из которой разгорелось пламя, послужили фотографии с музыкального фестиваля Coachella, на которой неизвестный, оказавшийся, кстати, Робертом Акройдом, музыкантом из Florence And The Machine, обнимает певицу. Поговаривают, что, глядя на снимки, Рассел (вдруг!) понял, что сожалеет из-за того, что его брак закончился слишком стремительно. О чем он не преминул сообщить бывшей супруге, излив душу в покаянном электронном письме, в котором попросил дать ему еще один шанс!

Источник, пожелавший остаться неизвестным, проговорился журналистам Grazia, что «Рассел буквально вскипел от ревности, когда увидел фотографии Кэти и Роба. Видимо, он чувствует, что слишком легко отказался от этих отношений». Заметим, что этот анонимный «кто-то» оказался весьма рассудительным и разумным. «Рассел хочет, чтобы Кэти была счастлива. Но он мог бы понять, насколько особенная женщина — его супруга, будучи женатым, а не спустя пять месяцев после развода».

Напомним, что брак Рассела и Кэти продержался всего 14 месяцев (свадебная церемония состоялась в Индии), а официальный развод был оформлен с подачи Рассела, который был недоволен тем образом жизни, который вела его (теперь уже бывшая) жена. В качестве причины для расставания комик указал классические «непримиримые разногласия».

Вернется ли певица к бывшему мужу? Мы не знаем, но нам понятно только одно — стоит трижды подумать, прежде, чем простить человека, который делает из любви и расставания низкопробное шоу — сначала без ведома второй половинки выкладывает в Твиттер фотографию, эстетическая ценность которой стремится к нулю, а затем публично избавляется от обручального кольца и выкладывает ролик на порносайт...