...
Супруг Елены Подкаминской рассказал о расставании с актрисой
1 из 15

В начале ноября российские СМИ потрясла новость о грядущем разводе Елены Подкаминской с мужем, бизнесменом Александром Пляцевым. О том, что они с супругом расстались, актриса рассказала в эфире одной из телепередач.

«Человек очень сильно ревновал меня к моему любимому делу. У него было желание сделать меня «карманной», — призналась звезда. Однако подробно о своем разрыве с мужем Елена предпочитает пока не рассказывать.

16 ноября состоялось судебное заседание, в ходе которого брак Александра Пляцевого и Елены Подкаминской был официально расторгнут. 

Еще до развода бизнесмен дал комментарий о расставании с супругой журналистам. «Жаль, что это случилось. Но, наверное, так будет лучше для нее. Мы решили, что в любом случае останемся в теплых, дружеских отношениях», — рассказал предприниматель в интервью изданию StarHit.

Мужчина признался, что действительно ревновал жену к ее окружению — коллегам, поклонникам. Бизнесмен не скрывает, что Елена ушла от него сама. Он же по-прежнему любит супругу и не хочет ее отпускать. Пока у него есть шанс спасти отношения: в течение месяца решение суда о разводе может быть обжаловано.

Незадолго до прошедшего заседания Александр признался журналистам, что они с Еленой пока еще живут вместе.  «Пока мы под одной крышей, я, конечно же, буду стараться переломить ситуацию и вернуть Лену... Обязательно еще не раз с ней поговорю», — заявил Пляцевой в том же интервью.

Но, возможно, что сейчас пара уже разъехалась: ведь с 16 ноября экс-влюбленные больше не являются мужем и женой.

Александр в разговоре с журналистами отмечал, что готов оставить жене их общий дом. За право воспитывать дочь предприниматель также бороться не собирается: говорит, что 5-летняя Полина непременно будет жить с мамой. Материальную помощь отец, разумеется, будет оказывать. И в гости хочет приезжать регулярно, чтобы видеть, как растет малышка.