Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

2022 год обещает быть у Тессы Томпсон очень продуктивным. Во-первых, выходит фильм «Тор: Любовь и Гром», в котором она сыграла Валькирию. А значит, мы ждем ее появления на красных ковровых дорожках.

Во-вторых, съемки картины «Крид-3», в которой Тесса также приняла участие, уже на финишной прямой.

В-третьих, фотосессии, интервью и еще раз фотосессии. Ну и главное — мисс Томпсон принимает поздравления — в этом году она стала лицом косметического направления Дома Armani.

«Наше понимание того, что можно считать прекрасным, меняется, поскольку сегодня происходит серьезный культурный сдвиг в сторону инклюзивности. В Armani мне особенно нравится то, что бренд вдохновляет абсолютно каждую женщину быть собой и чувствовать себя на высоте», — не без гордости комментирует она свое назначение и дальнейшие проекты.

Интересный факт: в 2019 году актриса появилась на обложке журнала TIME, который назвал ее лидером нового поколения.

Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

В самое ближайшее время мы увидим ее в рекламных кампаниях культового тонального крема Luminous Silk и новой помады для губ Lip Power.

Тональный крем Luminous Silk стал первым средством Armani beauty, в котором нашла отражение философия Giorgio Armani — стремление подчеркнуть естественную красоту и сделать цвет лица безупречным. Благодаря палитре из 20 оттенков можно подобрать идеальный для кожи любого тона.

«Валькирия» Тесса Томпсон стала новым лицом Armani beauty

Lip Power — это стойкая помада с сатиновым финишем, которая содержит масла, обеспечивающие защиту и комфортное покрытие, а также чистые высококонцентрированные пигменты. Создатели обещают: она обеспечивает стойкий, насыщенный цвет и при этом совершенно не ощущается на губах. Срез помады оформлен в виде капли, что позволяет легко и безошибочно провести точную линию по контуру губ.

Фото: пресс-служба