Александр Гранков.
Александр Гранков

9 сезон шоу «Холостяк» стал одним из самых обсуждаемых за всю историю проекта. Вопрос о том, кто же станет новым похитителем женских сердец, мучил зрителей почти два года. Кого только не записывали в «холостяки»: Даву, Гусейна Гасанова, Стаса Пьеху, Милоша Биковича и еще многих других одиноких красавцев. И вот, спустя много месяцев, телеканал наконец-то объявил имя нового героя: им стал бизнесмен Александр Гранков.

Александр Гранков
Александр Гранков

27-летний красавчик Александр Гранков довольно завидный жених. Молодой человек имеет престижное образование: он учился в МГУ и в лондонском UCL. Александр занимается бизнесом, монетизирует свое хобби, управляет фермой и конюшней в Подмосковье. Он молод, успешен, красив и ищет себе возлюбленную, которая сделает его счастливым.

«Я бы сказал, что, наверное, я создан для отношений. Мне очень легко делиться своими чувствами, я откровенно общаюсь. Всегда правдиво отвечаю на любые вопросы. Могу найти общий язык с любым. Хочу, чтобы шоу помогло мне отыскать моего человека, а этому человеку найти меня. Если это случится, будет здорово. Но уже сейчас могу сказать: я буду на проекте жить по своим правилам, буду максимально открытым и искренним», — поделился Александр

Александр Гранков
Александр Гранков

Новый сезон -новые правила: наперекор многолетним традициям шоу, теперь на церемонии роз выбирать будут не только мужчины, но и девушки. Весной «Холостяк» вернется на ТНТ с новым сезоном, который будет отличаться от всех предыдущих — шоу станет в два раза эмоциональнее и драматичнее. Организаторы обещают, что в нем будет вдвое больше интриг, поцелуев, слез и клишированных сцен с признаниями и шокирующими откровениями. Главных героев впервые в истории проекта будет двое, а девушкам предстоит выбирать между ними.

Александр Гранков
Александр Гранков

Ведущим реалити-шоу вновь станет Михаил Белянин, а местом съемок нового сезона выбрали Мексику. Премьера двойного «Холостяка» состоится весной, так что запасайтесь попкорном и носовыми платочками, многонедельная драма обеспечена!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба, @sanek/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images