У стихотворения дочери Самойловой нашелся настоящий автор

Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми

К своим 35 годам Оксана Самойлова успела примерить множество ролей (и сменить не одну сферу деятельности). Она и успешная блогерша, и бизнесвумен, и обладательница квадратных метров в Дубае, на которых планирует неплохо заработать. Но что важнее всего, Оксана — многодетная мама. Вместе с супругом Джиганом (который явно теряется в волнах чила и расслабона на фоне деятельной Оксаны) они воспитывают четверых детей — трех дочек и сына.

На днях Оксана решила покорить еще одну вершину — она записала трогательное видео с дочкой Леей. На кадрах — проникновенный стих, который разобьет не одно материнское сердце, особенно тех, кто мучительно разрывается между построением карьеры и воспитанием детей.

«Месяц назад мы написали стихотворение, и оно откликнется в сердце каждой мамы», — сообщила в сторис Самойлова.

Вот только позже выяснилось, что «мы» — это не Лея и Оксана, а московский поэт Стас Власов.

На Оксану ожидаемо обрушились с критикой обманутые поклонники, которые еще вчера восхищались проникновенными строками в комментариях.

«Это не ваше стихотворение, как вы сказали в сторис», «Только не надо врать, что вы сами написали стих. Автор — Стас Власов», «Этот стих писали не вы, так как подобные видео уже на просторах интернета крутятся уже месяца два точно», «Что значит мы сочинили? Это стих Стаса Власова», — возмущаются подписчики.

У стихотворения дочери Самойловой нашелся настоящий автор

Оксана Самойлова поспешила оправдаться — мол, фолловеры сами не поняли, что таится за этим «мы», а она никого не обманывала.

«Я не выдавала ничего за свое. Я написала конкретно: ''Мы написали стихотворение'' и имела в виду, что написали стихотворение для этого рилза на заказ. Поэтому автору я не запрещала публиковать стихотворение. Все», — отрезала Оксана в ответ на шквал критики.

У стихотворения дочери Самойловой нашелся настоящий автор

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Сам же автор стихотворения уже успел пообщаться с журналистами на тему своего/чужого произведения. В беседе с корреспондентом издания Газета.ru он подтвердил, что трогательные строчки действительно были написаны для Оксаны и ее дочери.

«Несколько месяцев назад ко мне обратилась Оксана, чтобы я написал стихотворение по ее идее. Поэтому я написал для нее под заказ», — заявил он.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru

Видео: соцсети