«Сорвалась только во время беременности»: Виктория Бекхэм уже 25 лет ест на ужин одно и то же блюдо
Виктория Бекхэм

Если долго листать Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бекхэм, можно испытать довольно противоречивое чувство — смесь восхищения и легкой зависти. Кажется, что звезда успевает буквально все на свете: каждый год выпускает несколько коллекций одежды, занимается собственным брендом косметики, ходит на свидания со своим красавчиком-мужем и воспитывает детей.

Но главное, что при этом она выглядит не изможденной дамой с синяками под глазами и тусклым цветом лица, а как настоящая королева. Верится с трудом, но уже через два с половиной месяца экс-участница Spice Girls отметит 48-й день рождения. Как ей удается выглядеть гораздо моложе своего возраста, Виктория скромно умалчивает, но кажется, ее секрет недавно все-таки раскрыли. И сделал это никто иной, как ее супруг Дэвид.

<p>Снятие ограничений моментально разлучит ее с мужем</p>
Дэвид и Виктория Бекхэм

Бывший футболист, а ныне бизнесмен рассказал, что его жена остается молодой и привлекательной из-за того, что у нее вообще нет лишнего веса. Но для того, чтобы иметь фигуру мечты, Виктории приходится идти на большие жертвы. Каждый день Пош (так певицу называли в начале 2000-х) встает в 6 утра, сразу же отправляется в спортивный зал и делает зарядку. Потом она посвящает немного времени домашним и рабочим делам и снова… идет в спортзал — теперь уже на полноценную тренировку. А после может еще заскочить в бассейн, на йогу или просто пробежать пару километров.

<p>Виктория Бекхэм</p>
Виктория Бекхэм

Но одним только спортом дело не ограничивается — Виктория пристально следит и за своим питанием. Дэвид, который обожает готовить разные блюда и не жалеет для них масла и приправ, признается, что обычно все то, что он создает на кухне, ему приходится съедать самостоятельно — жена его гастро-интересы не поддерживает. Вот уже 25 лет подряд она каждый день (!) ест на ужин одно и то же блюдо — рыбу с овощами, приготовленную на пару. Из-за этого домашние считают Викторию немного странной и периодически предлагают ей то пиццу, то гамбургер, но звезда остается верной себе и не соблазняется на «запрещенку».

<p>Пара не забывает проводить время без детей и часто посещает светские мероприятия</p>
Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм говорит, что уже давно не получает удовольствия от еды и считает пищу лишь «источником энергии», которая позволяет ей находить силы на все свои великие дела. Но так было далеко не всегда: в прошлом Виктория вполне спокойно могла позволить себе и жареного цыпленка, и пасту с тройной порцией сыра, и ведро мороженого, но они тут же откладывались на ее животе и бедрах в виде лишних килограммов.

«Сорвалась только во время беременности»: Виктория Бекхэм уже 25 лет ест на ужин одно и то же блюдо
Дэвид и Виктория Бекхэм

«Единственный раз, когда она взяла что-то с моей тарелки, — беременность Харпер. Это было удивительно. До сих пор это один из моих любимых вечеров. Я не могу вспомнить, что я ел, но знаю, что с тех пор она не изменяла своей привычке», — добавил Дэвид.

...

Виктория Бекхэм выросла в обеспеченной семье. Ее отец был инженером-электронщиком и владел собственным бизнесом

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: @victoriabeckham, @davidbeckham/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news