Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Скандалы, которые в последние месяцы преследуют британскую королевскую семью, утомили не только 95-летнюю Елизавету II, но даже более молодых и энергичных Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Недавно супруги поняли, что устали от жизни в шумном Лондоне, где их на каждом шагу поджидают любопытные папарацци, и решились на переезд. Как только в Сети появились слухи о том, что герцог и герцогиня Кембриджские намерены сменить место жительства, поклонники пары пришли в настоящий ужас. Они подумали, что Кейт и Уильям собрались повторить «подвиг» Меган Маркл и принца Гарри и перебраться в другую страну, но в их случае ситуация оказалась гораздо более безобидной.

<p>Королева против!</p>
Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Покинуть Лондон супругов вынудила история, связанная с принцем Эндрю, которого обвинили в изнасиловании несовершеннолетней и поместили под стражу. Сын королевы уже лишился всех официальных титулов и привилегий и теперь готовится предстать перед судом. Впереди его ждет несколько допросов, а после — заседание, на котором и определится его судьба.

Сам принц Эндрю все обвинения отрицает, но практически каждый день становится главным героем новостей. Недавно выяснилось, что он, получив приглашение в суд, начал срывать злобу на персонале своего особняка и довольно грубо оскорбил садовницу, которая, по его мнению, плохо подстригла деревья. Конечно, все эти ситуации не остаются без внимания королевы: источники, близкие к семье, сообщают, что в последнее время она очень много нервничает, и из-за этого начинает испытывать проблемы со здоровьем.

<p>Поклонники всегда желают счастья и любви этой семье </p>
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Елизавета II довольно редко появляется на публике —  с середины прошлого года она живет в загородном поместье в Виндзоре и выезжает в Лондон только ради важных мероприятий. Именно для того, чтобы быть ближе к королеве, следить за ее состоянием и поддерживать в кризисные моменты, Кейт Миддлтон и принц Уильям и думают о переезде. Они уже присматривают дом, в котором вместе с детьми смогут начать тихую и спокойную жизнь.

Скорее всего, ближайшие годы они проведут в небольшом особняке, построенном в середине 18 века, в графстве Беркшир. Этот уютные уголок супруги считают идеальным местом для воспитания наследников. К тому же, он не так уж и далеко расположен от столицы: поездка на машине в сопровождении полиции будет занимать у герцогов Кембриджских всего 25 минут.

<p>Публика всегда отмечала, как органично Кейт вписалась в семью Виндзоров</p>
Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Поклонники пары остались от решения Кейт и Уильяма не в восторге. Они считают, что если принц в будущем надеется стать преемником своей бабушки, то он должен жить в самом сердце страны и быть в курсе всех дел. К тому же, некоторые фанаты пары видят в их переезде дурной знак. Дело в том, что в доме, который собираются приобрести супруги, Эдуард VIII, дядя королевы, в 1936 году подписал документы об отречении от престола. Многие полагают, что паре следует присмотреть для себя какое-то более «благоприятное» место.

Следом за Меган и Гарри? Кейт Миддлтон и принц Уильям уезжают из Лондона
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Этот переезд станет для Кейт Миддлтон и принца Уильяма уже третьим за последние несколько лет. В первое время после свадьбы они жили в поместье Сандрингем, которое получили в подарок сразу после помолвки. Когда старшие дети супругов — принц Джорджи и принцесса Шарлотта пошли в школу и в детский сад, семья решила перебраться поближе к городу.

Теперь же супруги планируют оградить наследников от всех тех кошмаров, которые окружают семью, тем более, как признаются сами герцог и герцогиня, малыши просто обожают копаться в огороде и проводить время на свежем воздухе, поэтому надеются, что они довольно легко перенесут переезд.

...

Несмотря на то, что сейчас главным претендентом на британский престол является старший сын Елизаветы II принц Чарльз, многие считают, что Кейт и Уильям гораздо больше подходят для того, чтобы управлять страной

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: @kensingtonroyal/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news