Шакира

Шакира

Для того, чтобы залечить разбитое сердце, всем нужно разное количество времени. Например, Шакире понадобилось для этого почти два года, которые прошли с тех пор, как она рассталась со своим возлюбленным Жераром Пике. Тогда эта история обернулась грандиозным скандалом, не утихавшим несколько месяцев, однако в последнее время о звездных бывших ничего не было слышно. Пике приостановил футбольную карьеру и объявил, что сейчас готовится стать тренером. Певица тоже не теряла времени даром и записывала новый альбом, который недавно представила публике — и сделала это ярко. Не упустила звезда и возможности в очередной раз подколоть экс-супруга.

«Я находила возможности заниматься музыкой там и сям, но собрать целый альбом было очень трудно, не было времени. Из-за мужа. Теперь мужа нет, я свободна, могу работать», — отметила она в интервью.

Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике и Шакира

Для одной из новых композиций Шакира сразу сняла клип и поделилась с поклонниками кадрами из фотосессии, приуроченной к его выходу. На снимках она позирует в розовом комбинезоне и с розовыми волосами в обнимку с актером Люсьеном Лависконтом — Алфи из сериала «Эмили в Париже». Сам он сидит в белых джинсах, не скрывая эффектных мускулов. И можно было бы подумать, что Шакира позвала Люсьена принять участие в съемке только потому, что он красавчик, но, кажется, знаменитостей сейчас связывает нечто большее, чем просто работа.

Люсьен Лависконт и Шакира

Люсьен Лависконт и Шакира

Недавно папарацци застали пару после ужина в одном из итальянских ресторанов Нью-Йорка, и, как подозревают фанаты Шакиры, это был вовсе не деловой ужин, а самое настоящее свидание. Такие выводы можно сделать как минимум потому, что артистка выбрала довольно дерзкий образ с корсетом, а как максимум потому, что рядом с Люсьеном она все время смеялась и улыбалась.

Люсьен Лависконт и Шакира

Люсьен Лависконт и Шакира

Люсьен Лависконт и Шакира

Люсьен Лависконт и Шакира

В 2019 году британского сердцееда видели в обществе Келли Осборн, а в 2023-м Люсьен спровоцировал слухи о романе с Камилль Разой, снимавшейся в «Эмили в Париже». В прошлом актер вообще довольно часто встречался с коллегами по съемочной площадке, из-за чего получил прозвище «король служебных романов». Люсьен на 15 лет младше Шакиры, но она всегда любила парней помоложе, особенно — если они такие горячие!

Шакира

Шакира

Расставание с Жераром Пике обернулось для Шакиры большой драмой. Как-то звезда призналась, что ради любимого в свое время поставила карьеру на паузу, поэтому была буквально уничтожена его предательством. Напомним, что причиной разрыва звезд стали измены Пике, который приводил любовницу в свой дом, пока Шакира была в отъезде. После расставания Шакира даже перебралась в США, где начала новую жизнь. В одно время ей приписывали отношения с гонщиком Льюисом Хэмилтоном, но, кажется, звезд связывала только дружба.

Шакира

Шакира

Фото: Legion-Media.ru, Shutterstock/FOTODOM, соцсети