Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не только известная на весь мир телезвезда и успешная бизнесвумен, но и важный трендсеттер. Именно с ее подачи в моду вошли пышные формы — и экстравагантные наряды, аппетитно подчеркивающие их.

Это раньше в Сети лишь смеялись над необычными и чересчур привлекающими внимание нарядами звезды. Сегодня почти каждый из них становится источником вдохновения для миллионов модниц.

И все же нельзя сказать, что фэшн-эксперименты Кардашьян бывают исключительно успешными. Жизнь была бы слишком скучной, если бы все в ней шло размеренно и одинаково!

1/3

Вот и теперь Ким удивила фолловеров, представив серию кадров, на которых позирует в облегающем платье с крупным принтом в виде… своего собственного лица.

Такой необычный образ был приурочен к выходу новой косметической коллекции звезды, посвященной ее 40-летнему юбилею.

Кажется, фотосессия Ким со своим портретом на теле уже претендует стать мемом. Интернет-пользователи потешаются над тем, как лицо звезды «расплылось» по ее фигуре — а брови со лбом как будто бы вообще стали отдельной частью композиции.

...

Ким Кардашьян — настоящий экспериментатор в сфере моды

1 из 13

И все же есть подозрения, что смелый аутфит может повторить еще какая-нибудь знаменитость — или блогер, жаждущий внимания публики.

Фото: Getty Images, @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)