Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Помимо YouTube-шоу «Света вокруг света» у Светланы Бондарчук есть еще один дорогой сердцу проект. Уже много лет она вместе с Евгенией Поповой руководит культурно-благотворительным фондом Action! , помогающим взрослым и детям, попавшим в сложные ситуации.

По традиции главным мероприятием фонда остается киновечер, который проходит в первое воскресенье декабря. Однако в этом году Светлана Бондарчук решила попробовать новый для себя формат кинозавтраков, и он оказался весьма удачным. Первый состоялся в июле на фестивале «Горький fest» в Нижнем Новгороде, а второй — утром 20 сентября на «Новом сезоне».

Наталья Бардо
Наталья Бардо

Время для того, чтобы собрать звездных гостей, телеведущая выбрала ранее — 10 часов утра. И если в столице к этому часу уже вовсю кипит жизнь (в кофейнях стоят очереди за бодрящим эспрессо, в метро снуют толпы, а на дорогах образуются пробки), то Сочи в этот момент только начинает просыпаться.

Объяснения феномена победы сов над жаворонками простое: ночи здесь теплые, поэтому все веселятся до рассвета, а потом не торопятся покидать уютные кровати.

Для самых сладких снов!

Пижама Kaftan
Реклама. www.lamoda.ru

Но ради благого дела сном можно и пожертвовать, поэтому поддержать Светлану Бондарчук пришли многие знаменитости, в том числе и те, кого мы еще не видели на «Новом сезоне». В их числе оказались Саша Новикова и Федук, которые как всегда постарались сбежать от фотографов.

Всего полгода назад супруги впервые стали родителями, но выводить в свет свою очаровательную дочку Нину Саша и Федор пока не торопятся. Заботиться о малышке им помогают родители, а также няни, поэтому они в любой момент могут сорваться в путешествие и несколько дней провести только вдвоем.

Саша Новикова и Федук
Саша Новикова и Федук

Но Саша и Федя были не единственными, кто привлек к себе внимание. Крепко держа за руку загадочного молодого красавца в солнцезащитных очках, на завтрак пришла Александра Ревенко. Говорить о личной жизни актриса не любит, но, судя по всему, ей сейчас не на что пожаловаться. А ведь еще год назад все были уверены, что в скором времени Александра выйдет замуж за своего бойфренда — музыканта Антона Севидова.

Александра Ревенко
Александра Ревенко со спутником

В своих интервью знаменитости не раз признавались, что думают о детях и планируют пожениться, но до загса дело так и не дошло. А ведь не так давно Александра поразила всех, перекрасившись в жгучую брюнетку, и видимо для этих перемен все-таки был какой-то личный повод.

Аплодисментами встретили на завтраке актрис Таисию Вилкову и Елизавету Ищенко. Вечером 19 сентября на фестивале состоялась премьера сериала «Алиса не может ждать», в котором девушки сыграли двух сестер.

Таисия Вилкова
Таисия Вилкова

И если Таисии к такой популярности уже не привыкать, то для Елизаветы вспышки камер и овации еще в новинку. 16-летняя артистка за последние два года уже успела сняться в нескольких громких проектах, в том числе и в «Пищеблоке», но роль слепнущей школьницы, которая пытается успеть прожить насыщенную жизнь до тех пор, пока для нее не наступит полная темнота, имеет все шансы превратить Ищенко в настоящую звезду.

Познакомиться с фильмами из коллекции благотворителей Action! также пришли Алена Чехова, Анна Александрова, Александр Маленков, Анна Слю, Илья Бачурин, Наталья Бардо и многие другие.

«Кино спасет мир», — многообещающе заявила в начале завтрака Светлана Бондарчук, а потом добавила, что и без доброты нам тоже не обойтись.

...

Анна Александрова

1 из 7

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru