«Переклинило на секс»: Дана Борисова вспомнила о романах с «героинщиком Федей» и «шизофреником Лехой» в рехабе

Дана Борисова

«Поверьте, эта программ откроет меня совершенно с другой стороны», — так Дана Борисова анонсировала выход передачи «Откройте, Давид!», героиней которого стала недавно.

Естественно, большая часть интервью была уделена зависимостям телеведущей, с которыми она давно и упорно борется. Собственно, любое публичное появление звезды сводится в итоге к обсуждению алкоголизма или запрещенных веществ: мол, из-за них Дана выглядит отстраненной, ругается на телеэфирах и не может построить гармоничные отношения в семье.

Борисова всеми силами старается уйти от образа, в заложниках которого остается уже минимум четыре года. В 2017-м году общественность узнала о проблемах звезды. Дана делится с поклонниками личным: как сдает анализы, поддерживает тех, кто находится на реабилитации, клянется в том, что не притрагивается к запрещенным препаратам, а еще не ищет отношений с мужчинами.

По совету врача она отгородилась от интимных связей на год после рехаба, а потом самолично продлила этот срок. Любовь в жизни Даны осталась в трех ипостасях: к родителям, к дочери Полине и к косметологии — так говорит сама Борисова. Так было не всегда. Выяснилось, что в самый тяжелый и переломный период ее жизни, когда ведущая боролась с ошибками прошлого, счетчик ее любвеобильности показывал критически высокие параметры.

«Переклинило на секс»: Дана Борисова вспомнила о романах с «героинщиком Федей» и «шизофреником Лехой» в рехабе
Дана Борисова с дочерью

В 2017-м году Дана отправилась в рехаб на остров Самуи, Тайланд. Там она прошла пятимесячную реабилитацию, причем делала это в довольно интересной компании. Телеведущая объяснила: когда таблетки «глушили» алкогольную и наркотическую зависимости, постояльцы центра перенаправляли свое внимание на еду и поправлялись на 5-20 килограммов. Пройдя этот период, она ощутила дикую потребность в мужском внимании.

«Я первым делом начала там крутить романы. У меня был выбор: сначала я влюбилась в героинщика Федю. У него вообще отсутствовала верхняя челюсть, вернее, зубов не было, — вспоминала Дана. — Меня переклинило на секс, влюбленность. Начались романы, записочки… Я буквально неделю оклеймалась, с кровати стала вставать и все, влюбилась в Федю».

Сотрудники реабилитационного центра заметили это влечение пациентов и «разгоняли» их, когда те пытались уединиться. Дана признавалась ему в любви и всячески искала с ним встречи — правда, роман оказался недолгим. Через неделю у нее появился другой «избранник», «Леха, алкоголик в третьей степени и шизофреник». Телеведущая признается, что не смогла устоять перед красотой своего нового приятеля.

«Но это моя болезнь, не я», — говорит она теперь.

...

Дана Борисова была замужем лишь однажды. Ее супругом в 2015-м году стал бизнесмен Андрей Тищенко

1 из 12

Дана признает, что могла бы жить и строить отношения с зависимым, но выздоравливающим человеком, но сейчас вообще не думает о романтических связях. Все мимолетные влюбленности и редкие свидания они считает потенциальным препятствием на пути к восстановлению. Если отношения и появятся, то Борисова категорически не хочет жить вместе и заводить ребенка. «Родить и мучиться, как с Полининым папой? — рассуждает она. — Нет, будем ждать внуков».

Использованы материалы: «Откройте, Давид!»

Фото: @danaborisova_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)