Павел Прилучный
Павел Прилучный

Бывший муж Агаты Муцениеце собирается добиться справедливости. Павел Прилучный подал в суд иск к владельцу калининградского клуба «Завод» Владимиру Семенову и требует компенсацию в чуть менее 4,5 млн рублей за нанесенный моральный и физический вред.

Второй гражданский иск к мужчине предъявил представитель ООО «А1 Студио» — с него хотят взыскать 1,1 млн рублей. Оба иска рассмотрит Ленинградский районный суд Калининграда.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Драка, в которой пострадал Прилучный, произошла 21 ноября 2020 года в спортивном зале, расположенном на втором этаже ночного клуба «Завод». Напал на российского актера сам владелец заведения. Он нанес ему большое количество ударов руками и ногами в лицо и голову. Поводом для конфликта стала резко вспыхнувашая неприязнь между мужчинами.

Во время драки Павел получил достаточно серьезные травмы, в том числе черепно-мозговую с переломом костей. После произошедшего он отправился в травмпункт, а затем в московскую клинику, где провел больше недели.

В больнице Прилучному сделали несколько достаточно сложных операций. Павел позже даже признавался, что у него онемела часть лица — какое-то время он не мог даже улыбаться.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

В это время подписчики актера заметили, что с Павлом что-то не то — у него очень увеличилось лицо. Артисту стали писать некрасивые вещи о том, что ему пора заняться собой и похудеть. Прилучного очень раздражали такие сообщения, однако высказался он по их поводу только в минувшем ноябре.

«Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился», — рассказал артист.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Отметим: сразу после инцидента Павел заявил, что не имеет к предпринимателю претензий, а травмы объяснил обычным падением. Сам Семенов же утверждал, что Павел пришел в клуб в нетрезвом виде, а потом еще и возмутился, что система видеонаблюдения не была выключена.

Также Прилучный предложил Семенову спарринг и один раз ударил бизнесмена в плечо. Мужчина ответил на удар, не рассчитал силу — Прилучный упал и серьезно ударился.

...

Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу Валерия Дэля и хореографа Любови Прилучной

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Medua.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @bugevuge/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)