Лолита Милявская

Лолита Милявская

Вот и над Лолитой, судя по всему, рассеиваются тучи. С декабря 2023 года, когда звезду угораздило попасть на голую вечеринку, она ждала, когда же снова сможет вернуться на сцену. Наказание за визит в клуб «Мутабор» было серьезным — артистка лишилась всех намеченных концертов. Под давлением общественности организаторы отменили гастрольный тур звезды, приуроченный к ее юбилею, и вернули зрителям деньги за билеты.

Певица не раз говорила, что страдает без зрителя и сцены, но что-то доказывать и кого-то убеждать она не стала. Просто терпеливо ждала, когда буря уляжется, и, кажется, эта тактика оказалась выигрышной.

Накануне стало известно, что Милявская снова готова выступать, пока на корпоративах. Артистка принимает заказы, и они уже есть. Вынужденный простой привел к тому, что звезда пересмотрела свои гонорары. Если раньше Лолита была готова спеть за 4 миллиона рублей, то сейчас — за 5 миллионов плюс 500 тысяч в качестве оплаты технического райдера, сообщает Телеграм-канал Mash. Спустя сутки певица появилась в соцсетях с новыми подробностями о происходящем в ее жизни.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

«Куда меня занесло?» — задается она вопросом.

Прямого ответа не дает, но кадры из гримерки, сценический костюм, яркий макияж и гомон ведущего за спиной недвусмысленно дают понять, что артистка снова в строю. Певица не скрывает свою радость, она слишком долго ждала возможности заниматься любимым делом.

«Держи спину, спину держи! Потому что когда спину не держишь, вот здесь прям возраст сразу виден, вон морщины! — делится секретами Лолита. — Где это я такая накрашенная? Ну, честно, не в ресторане и не за границей».

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Поклонники исполнительницы не скрывают своей радости, все эти месяцы они поддерживали звезду.

«Лола на сцену вернулась», «Как невозможно отменить А.С.Пушкина, то и Лолиту отменить невозможно!», — пишут в комментариях пользователи.

На прямой вопрос про возвращение на сцену певица отвечает: «Не точно». Видимо, она и сама пока до конца не верит, что жизнь снова вернется в привычное русло и боится сглазить преждевременным оптимизмом.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети