«Не прощу то, что она сделала»: экс-жених Волочковой рассказал о расставании с балериной

Анастасия Волочкова снова свободна. Скажем честно, это был стремительный роман и очень громкий разрыв, во время которого балерина вела себя мягко говоря странно — то говорила, что Сергей разбил ей сердце и вел себя непростительно, то грудью вставала на его защиту и писала, что никогда и никому не позволит оскорблять ее бывшего мужчину и «осквернять Сережу». Балерина отметила, что была счастлива с этим человеком и перевела их отношения в разряд дружеских.

Однако Сергей и сам может за себя постоять и высказаться по поводу расставания с балериной. Сначала он на всю страну заявил, что это он бросил Анастасию, а не наоборот. И не просто так!

«Человек совершил такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому вчера написал, что мы расстаемся. Сегодня увидел, что она изображает из себя жертву. После таких поступков либо извиняются, либо молчат», — высказался Сергей.

«Не прощу то, что она сделала»: экс-жених Волочковой рассказал о расставании с балериной

Очевидно, Волочкова сделала Сергею очень больно, поскольку теперь он не желает вдаваться в долгие и пространные разговоры о балерине. А о причинах разрыва с ней говорит туманно, но при этом язвительно и серьезно.

Мужчина заявил, что не собирается прощать Анастасию даже в том случае, если она извинится.

«О причинах разрыва отношений не хочу говорить. Мне не хотелось бы обливать грязью Анастасию. У нее ее и так всего хватает. Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет и не будет» — отметил он.

«Не прощу то, что она сделала»: экс-жених Волочковой рассказал о расставании с балериной

Бизнесмен также отметил, что не унывает из-за расставания с возлюбленной, с которой познакомился на съемках шоу «Давай поженимся» на Первом канале.

«Пока работаю там, где и работал. Что будет в будущем — не загадываю. Что касается публичности, мне к этому не привыкать. Долгое время жил на Украине и возглавлял одну из партий в Запорожской области. Так что и там были съемки и интервью. Только формат был другой», — отметил Сергей.

О том, какое будущее его ждет с Анастасией, он тоже ничего не сказал. Волочкова верит, что может остаться с Сергеем друзьями и продолжать общение. А вот согласен ли на такой формат Кузнецов, покажет время.

...

Анастасии Волочковой не везет с женихами просто категорически

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)