Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Практически всю свою карьеру Дмитрий Нагиев посвятил телевидению и не раз признавался, что всей душой любит эту работу. Популярность пришла к нему после выхода ток-шоу «Однажды вечером», а в феврале 2014 года Нагиев пришел на программу «Голос». Он оставался ее бессменным ведущим на протяжении восьми лет.

Однако сейчас Дмитрия в эфире уже не увидеть: в феврале 2022 года он покинул Первый канал, объявив, что берет творческий отпуск. Эту информацию подтвердил продюсер Юрий Аксюта. Он отметил, что телеведущему дали возможность отдохнуть и набраться сил.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

С тех пор Дмитрий Нагиев успел сняться в нескольких фильмах, но общаться с поклонниками почти перестал. Он несколько раз выходил на связь для того, чтобы пресечь слухи об отъезде из России, однако про свои дальнейшие планы не говорил. Была вероятность, что Нагиев станет ведущим «Премии МУЗ-ТВ», но он отказался от предложения. Актер отметил: придет время, и он обязательно наградит лучших музыкантов страны, но пока что хочет остаться в стороне от этого мероприятия.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Ни для кого не секрет, что сейчас Нагиев переживает не самые простые времена, но даже к ним он относится философски. Телеведущий отмечает: в прошлом ему часто приходилось сидеть без работы, и это научило его смирению.

Об этом актер рассказал в новом интервью изданию Men Today.

«Научись ждать, но с совершенно четкой целью и верой в то, что у тебя все получится. А еще трудись. Даже когда у меня не было никаких предложений, я продолжал верить, вяло отжиматься от пола и надеяться, что когда-нибудь это пригодится», — признался Нагиев.

Он отметил, что в этот момент главное не завидовать более успешным коллегам и понять одну простую истину: «Если у кого-то работа лучше, чем твоя, он просто на сегодняшний день лучше тебя».

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев даже не намекнул, что почувствовал, когда уходил из программы «Голос». При этом телеведущий несколько раз выкладывал в социальные сети черно-белые фотографии и видео, из-за чего его поклонники решили — он находится не в самом стабильном эмоциональном состоянии.

Вот и в новом интервью актер неожиданно заговорил о депрессии. Он не рассказал, когда сталкивался с этим состоянием, но намекнул: оно ему знакомо.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

«Любое депрессивное состояние — гадкое. Я это знаю, а если предупрежден, то вооружен. А еще я знаю, что лучше, чем вот эта секунда, в твоей жизни может и не быть. Поэтому наслаждайся конкретно ею», — добавил Нагиев.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Справляться с трудностями Дмитрий Нагиев предпочитает, уходя с головой в работу. Сейчас в производстве находится картина «Кино про бандитов» с его участием, а совсем скоро стартуют съемки «12 стульев», так что на недостаток работы телеведущий не жалуется. Даже несмотря на то, что про его возвращение на Первый канал пока никто не говорит.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из видео, соцсети, Legion-Media, Persona Stars