Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов

Не так давно Нюша блистала на сцене и успевала давать в день по паре концертов, но став мамой, она пересмотрела свои рабочие графики и теперь больше времени посвящает семье, а еще активно развивает свой бизнес — проводит тренинги и семинары.

В конце 2021-го Нюша во второй раз стала мамой. У нее и ее мужа Игоря Сивова родился сын Саффон. Супруги также воспитывают дочь Серафиму-Симбу, которой уже 3 года.

Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов и Нюша

Беременность стала непростым периодом для певицы. Она намекнула, что в их с супругом жизни произошла измена:

«Мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена. Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье, этой ситуации. Но я считаю, что важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью, потому что это происходит в жизни миллионов людей», — поделилась артистка в беседе со Светланой Бондарчук.

После этих откровений Игорь Сивов решил расставить точки над i, так как его соцсети атаковали возмущенные поклонницы Нюши. Наличие проблемы от не отрицает, но, как и жена, говорит, что увидел в ситуации возможность вывести их отношения на новый уровень.

«Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли оба решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация», — сказал он.

Примечательно в этой истории то, что Сивов так и не ответил на вопрос: кто из супругов изменил? Игорь еще больше запутал публику:

«В вашей реальности это может быть только с мужчиной, кто-то говорит, что это может сделать только женщина. Вы говорите ''измена своей жене'' из своей позиции, потому что вам так кажется», — рассуждает Сивов.

Певица Нюша с дочерью Симбой
Нюша с дочкой Симбой

Мужчина советует смотреть внутрь семьи — «почему кто-то в паре теряет сексуальность».

«Здесь дело не в том, кто кому изменил. Кто-то в паре теряет сексуальность, почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру», — заключил он.

<p>Как призналась Нюша, она всегда была против подобных ситуаций, а потому дала любимому время расставить приоритеты </p>
Нюша

Сивов откровенничает, что за свою жизнь изменял сам и терпел измены. Теперь же все по-другому — и оправдываться он не собирается.

«Многие считают, что у известных публичных личностей все хорошо, они такие золотые, у них все прекрасно, ни фига! Мы тоже все люди, которые на публичном пьедестале, и у нас тоже есть вопросы, проблемы», — откровенничает муж звезды.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Woman.ru/Андрей Калмыков