Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

38-летний Прохор Шаляпин всегда знал, как и чем удивлять публику. Мужчина с молодости привлекал к себе внимание не только голосом, но и интересным выбором спутниц жизни. Когда в возрасте 30 лет Прохор женился на 52-летней предпринимательнице Ларисе Копенкиной, это стало шоком для всех: мать музыканта отказалась благословить сына на брак, а сын невесты не захотел общаться с новоиспеченным молодым «папой».

Союз с Копенкиной так и не увидел диснеевского «долго и счастливо», однако Шаляпин не упускал возможности закрутить новый роман с очередной дамой 50+. Поклонники недоумевали — как такой статный молодой человек в самом расцвете сил предпочитает девушкам… ровесниц своей мамы?

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

На все слухи о том, что он — обычный альфонс, Прохор старался не реагировать: артист либо отшучивался, либо отвечал, что вполне может себя обеспечить сам. Хейтеры не унимались — откуда тогда появилась страсть к категории милф?

Спустя много лет насмешек и унижений со стороны недоброжелателей Прохор решил откровенно рассказать о своей травме, которая и проложила особый путь его личной и сексуальной жизни.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

В исповеди для Premier Шаляпин признался, что в возрасте 14 лет пережил свой первый сексуальный опыт с бабушкой близкого друга. По мнению певца, это не было изнасилованием — он настаивает, что решение о вступлении в близость с женщиной принял сам.

«Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила! Я пришел в гости к другу, его не оказалось дома, а бабушка была немного выпившая. У нас случился сексуальный контакт.
Я не могу сказать, что это был мой выбор, или что я давал согласие. Это было на инстинктивном уровне. Я не оправдываю эту женщину, надо уметь держать себя в руках. Это сыграло огромную роль в становлении моей психики. Это был выбор этой женщины, а я не смог ему противостоять», — поделился воспоминаниями Прохор.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Артист признался: после случившегося он стал редко навещать друга. С вышеупомянутой женщиной более не вступал в интимные отношения, однако тот опыт оставил отпечаток на всю жизнь.

«Я получил удовольствие, это был первый сексуальный опыт. Я прожил с этим всю жизнь. С тех пор мне приятно общаться с женщинами постарше, я вижу в них красивую сексуальность: у многих женщин она действительно раскрывается лишь после 40 лет. Это мой фетиш. Но я не геронтофил. Геронтофилия — это когда нравятся бабушки, совсем старенькие, это уже психологическое отклонение. Мне просто нравятся женщины чуть-чуть постарше», — рассуждал Прохор.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Помимо первого сексуального опыта, в своем монологе Прохор также раскрыл ту сторону своей жизни, о которой мало кто знал. Артист рассказал об убийстве своих родных — тети и бабушки, убийца которых давно гуляет на свободе. Шаляпин также упомянул о многих событиях, благодаря которым он стал тем, кем он стал: о страшном буллинге, которому подвергался в школе на протяжении многих лет, об образе альфонса, о многочисленных романах и предательствах и, конечно, о трагедии, которая унесла жизнь его последней супруги, Татьяны Дэвис.

Смотрите исповедь Прохора Шаляпина на видеоплатформе Premier уже сейчас.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, пресс-служба, соцсети