Григорий Лепс

Григорий Лепс

Вечером 13 апреля в Костроме прошел сольный концерт Григория Лепса, во время которого у певца случился конфликт с одной из его поклонниц. Девушка, стоявшая в первом ряду танцпола, снимала на телефон исполнение композиции Vodopadom и в какой-то момент слишком близко поднесла телефон к артисту. Лепс сделал ей замечание, на которое зрительница не отреагировала, а после этого выбил смартфон у нее из рук. На ролике, который попал в Сеть, видно, что после этого Григорий переместился в другую часть сцены, но прерывать выступление не стал.

В комментариях в Сети мнения по поводу действий Григория Лепса разделились. Одни считают, что артист повел себя слишком резко и мог нанести вред чужому имуществу, другие же пишут, что певец поступил правильно, поскольку девушку он предупредил, но она пропустила его замечания мимо ушей.

«С ума все посходили с этими съемками, обнаглели в край уже — тычет прямо в лицо своим телефоном», «Он предупредил, сама этого захотела», «Вообще нельзя позволять так приближаться к артисту. Есть у него охрана. Отодвинуть всех от сцены», — пишут поклонники Лепса.

Официально никаких комментариев по поводу случившегося фанатка артиста не давала, однако, как позже рассказали очевидцы ситуации, с концерта она уходила в прекрасном настроении. Телефон девушки не пострадал, а она сама осталась довольна не только выступлением, но и тем фактом, что вывела Лепса из себя и привлекла его внимание.

Григорий Лепс

Григорий Лепс

За свою долгую карьеру Григорий Лепс не раз оказывался в центре скандалов, однако в последнее время все обсуждали личную жизнь артиста. Он признался, что его предыдущие отношения закончились и теперь он снова находится в активном поиске. Впрочем, артист подчеркнул, что если раньше у него было представление об идеальной женщине, то с годами он решил от него отойти. Лепс подчеркнул, что ему просто нравятся порядочные и честные девушки — на такой он даже готов жениться.

При этом артист не скрывает, что многих девушек привлекает тот факт, что у него есть большие деньги, однако это его не смущает. Он не считает стремление к финансовой стабильности проявлением меркантильности и говорит, что готов «вложиться в избранницу копеечкой».

Напомним, что Григорий Лепс более 20 лет прожил в браке с танцовщицей Анной Шаплыковой. Вместе они воспитали троих детей и официально расстались в декабре 2021 года.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети