«Холостяк»: Прилучный подогрел слухи о разрыве с Карпович
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Павел Прилучный — мастер хранить молчание и не комментировать свою личную жизнь, даже когда это лучше было бы сделать, дабы пресечь все лишние разговоры. Из-за этого поклонники актера, привыкшие к тому, что от него самого ничего особо не добьешься, стали делать выводы сами, обращая внимание на самые незначительные на первый взгляд детали.

Например, так произошло совсем недавно — и теперь многие подозревают, что Павел расстался со своей возлюбленной, актрисой Мирославой Карпович.

«Холостяк»: Прилучный подогрел слухи о разрыве с Карпович

Изначально поводом ля слухов стал совместный отпуск Прилучного с бывшей женой Агатой Муцениеце и их двумя детьми в Дубае. Потом в отпуск улетела уже Мирослава, пока Павел находился в Москве. В это время Павел, по мнению внимательных пользователей, тоже находился с Агатой — на одном из видео, которое звезда «Мажора» выложил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), на заднем фоне были слышны голоса его детей.

А теперь Павел и вовсе назвал себя холостяком. Актер записал видео, на котором похвастался большим куском мяса, приготовленного на гриле, и прокомментировал свою мужскую трапезу следующим образом.

«Вот это я понимаю — ужин холостяка», — заявил Павел.

Теперь многие подозревают, что Прилучный все же вернулся к Агате, даже несмотря на то, что Муцениеце категорически не воспринимает новости о том, что она может вернуться к бывшему мужу и вообще считает его «главным разочарованием в своей жизни».

«Холостяк»: Прилучный подогрел слухи о разрыве с Карпович

Более того, Агата определилась с портретом своего будущего избранника: «Я в последнее время мечтаю, чтобы мой мужчина был миллиардером. Чтобы у него был свой самолет, своя яхта. Это же круто, когда есть неограниченный поток денег. Для меня важно, чтобы мужчина зарабатывал больше меня. Хотя я боюсь, что переобуюсь как всегда, влюблюсь в какого-нибудь босяка и буду обеспечивать его до конца жизни», — поделилась Муцениеце в интервью для подкаста SharesPro.

Напомним также, что Мирославу Карпович многие считают той самой причиной, по которой Прилучный и Муцениеце расстались, и называют звезду «Папиных дочек разлучницей», что она регулярно высмеивает в социальных сетях.

...

Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке 8 лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @agataagata, @bugevuge, @m1r0slava_karpovich/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)