Как дарить подарки себе и близким выгодно: 5 идей для любых поводов

Чтобы порадовать любимых, не обязательно ждать особенную дату. Дарить подарки можно и нужно не только в праздники, но и без повода — чтобы сделать приятное, проявить заботу или признаться в чувствах. Считается, что сюрпризы укрепляют любые отношения, а неожиданные презенты поднимают настроение. Конечно, выбор подарка — это большая ответственность, и, если вы не хотите, чтобы приятные хлопоты превратились в стресс, у нас есть отличное решение. 

Чтобы при выборе подарка для близкого человека «попасть в яблочко», важно всегда учитывать его желания, а не только ориентироваться на бюджет. Здесь срабатывает важное правило: дорого — не всегда хорошо, ведь обеспечить незабываемые эмоции могут даже относительно недорогие вещи и презенты: любимая книга, ароматическая свеча или уютная пижама для теплых домашних вечеров. Во всем важно соблюдать баланс, поэтому не стоит забывать о выгоде. Сделать это можно с помощью мультибрендовой подписки Газпром Бонус, которая поможет всегда оставаться в курсе самых выгодных предложений и оптимизировать траты. Рассказываем, как именно.

Книги 

Не зря говорят, что книга — лучший подарок, но даже тут есть риск совершить ошибку. Чтобы точно порадовать близкого человека и не прогадать с выбором издания, нужно хорошо разбираться в его вкусах. Однако есть еще один лайфхак, который поможет выйти победителем из сложной ситуации. Разрываетесь между любовным романом и детективом? Классической литературой или модными новинками? Не мучайтесь, а просто обратите внимание на подписку и предложение сервиса электронных книг «Литрес».  Обладатель подписки с подключенным предложением от «Литрес» сам сможет выбирать, что ему почитать, и более того — сможет читать несколько книг на разные тематики одновременно. С подпиской Газпром Бонус вы можете воспользоваться скидкой 25% на всю библиотеку «Литрес» неограниченное количество раз, пока будет подключено дополнительное предложение. Каждый месяц вы сможете выбрать в подарок 3 книги из специальной подборки «Ваш бонус от подписки Газпром Бонус».

Уход за собой

Как дарить подарки себе и близким выгодно: 5 идей для любых поводов

С наступлением весны настроение поднимается, а желание ухаживать за собой — усиливается. К летнему сезону нужно подготовить и фигуру, и кожу, и волосы, да и еще новые духи тоже будут нелишними! Тушь, парфюм, помада, маски для лица — все это можно найти в магазине косметики РИВ ГОШ, который тоже является партнером подписки Газпром Бонус. Подключите предложение РИВ ГОШ за 47 рублей в месяц, и вы получите скидку 30% на 2 покупки в месяц. Предложение не суммируется со скидками по дисконтной карте РИВ ГОШ и другими спецпредложениями. Также вы можете сделать заказ на сайте и получить скидку 1 000 рублей на одну покупку в месяц суммой от 5 тысяч рублей.

Здоровье

Фраза о том, что лучший подарок — это диспансеризация, уже давно перестала быть шуткой. Заботиться о себе и вдохновлять на это близких лучше начинать не при первых признаках недомогания, а как можно раньше. В конце концов, презенты могут быть не только развлекательными, но и серьезными: в современном мире, где так ценится продуктивность, важно отслеживать все показатели здоровья, особенно на стыке сезонов, который оборачивается большим стрессом для организма. Сдать анализы на дефициты витаминов, оценить содержание микроэлементов, узнать возможные причины нарушения сна — все это можно сделать в сети медицинских компаний ИНВИТРО (имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом). С подпиской Газпром Бонус каждый месяц вы будете получать скидку 25%, которая действует при оформлении лабораторных исследований на сумму от 2 000 рублей. Но не забудьте активировать основную подписку.

Домашний уют 

Как дарить подарки себе и близким выгодно: 5 идей для любых поводов

Для того, чтобы немного обновить пространство вокруг, не всегда нужно затевать ремонт: иногда достаточно добавить в интерьер несколько актуальных деталей. Яркий текстиль и новые аксессуары — все это есть в строительных гипермаркетах OBI и Hoff со скидкой до 10%. Отличным подарком для гостеприимных хозяев станет набор новой посуды, а все поклонники кулинарных экспериментов придут в восторг от формы для запекания, сковороды для стейков или набора ножей, которые помогут превратить даже самое простое блюдо в настоящее произведение искусства. Выгодные покупки со скидкой 18% можно будет совершить, подключив предложение от нового партнера Газпром Бонуса posuda.ru. 

Путешествия

Теплая пора — традиционное время отпусков, и начинать планировать их лучше уже сейчас. И не важно, будет это длительное путешествие на другой континент или поездка в соседний город на выходные — большое значение в обоих случаях имеет и дорога, и то, в каком отеле вы решите остановиться. Пятизвездочный All inclusive, SPA-комплекс в горах или бунгало прямо посреди леса — самые выгодные предложения ищите на сервисе бронирования отелей и апартаментов Ostrovok.ru. Это тоже один из партнеров   подписки Газпром Бонус. Каждый месяц вы будете получать 3 промокода на скидку в 5% от стоимости бронирования. Устройте отдых для себя или подарите путешествие близкому человеку — этот подарок точно запомнится ему на всю жизнь. Если нет времени и желания заниматься организацией поездки самостоятельно, можно заказать полный тур на Onlinetours.ru — также со скидкой 5%.

Как дарить подарки себе и близким выгодно: 5 идей для любых поводов

Но и это еще не все: в базовой подписке Газпром Бонус есть 6 предложений — остальных партнеров вы выбираете сами. В их числе VK Музыка (12+), TanukiFamily, МЕДСИ, modi, АIRO, posuda.ru, Saxaр, Tasty Coffee, Ситилинк, Flowwow, ADAMAS, Grow Food и многие другие. Газпром Бонус — это, фактически, целый маркетплейс выгодных предложений, которые вы можете собрать по своему вкусу, как конструктор, в одну подписку! Подробности можно узнать в мобильном приложении или на сайте подписки.

Grow Food ООО «ГФ Трейд», 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 12, литер А, помещение 513, ОГРН 1187847365309
ЛитРес ООО «Литрес», 123112, Москва, 1-й Красногвардейский пр., 15, ОГРН 1057748936398
Flowwow, : ООО «ФЛАУВАУ»,: 129090, город Москва, пр-кт Мира, д. 3 стр. 3, этаж мансарда, пом. 1, ОГРН 1207700263198
Оnlinetours,  ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП», 107140, г. Москва, ул. Русаковская, д. 13, офис, этаж 4, помещ. XVII/3, ОГРН 1217700445434
Оstrovok.ru, ООО «Бронирование гостиниц», 119435, Г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Хамовники, пер Большой Саввинский, д. 12, стр. 16, ОГРН 1157746695644
РИВ ГОШ, ООО «АромаЛюкс», 198095, город Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш, д. 2 к. 9 литера В, помещ. 10, ОГРН 1057810129266
Posuda.ru, ИП Буткарев Д.С.,: 299014, г. Севастополь, Античный пр-кт, д. 10, кв. 89, ОГРН 31892040000108
TanukiFamily, ООО «ВЕГА», 105005, РФ, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 10-12, стр. 4, этаж 2, комната 6, ОГРН 1107746838165
Modi,  ООО «Моди», 115054, г. Москва, ул. Валовая, д. 35, ОГРН 1177746360901
Tasty Coffy, ООО «Кофе с доставкой», 426006, г. Ижевск, ул. Баранова, дом 28, офис 5., ОГРН 1151832009196
Подписка «Газпром Бонус» представляется ООО «Сеть партнерств» (ОГРН 1207700311060, 117342, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул. Бутлерова, д. 17, помещ. 11/7). Подробности о подписке «Газпром Бонус» и условия ее использования на https://gazprombonus.ru/

** VK Музыка  и Литрес: возрастные ограничения 18+

***ИНВИТРО: имеются противопоказания, необходимо проконсультируйтесь со специалистом

Фото: Shutterstock/Fotodom.ru, Газпром Бонус

Реклама. ООО "Сеть партнерств", ИНН 9701161387