Ивлеева похвасталась сумкой Chanel, которую невозможно купить
Настя Ивлеева

Работала мастером по маникюру, хостес в ночном клубе и оформляла документы в автосалоне — для того, чтобы превратить свою жизнь в сказку, Анастасии Ивлеевой пришлось сильно потрудиться. Все мечты девушки официально исполнились прошлым летом, когда журнал Forbes включил в ее список самых богатых блогеров России, причем сразу же поставил ее на первое место. Оказалось, что за год Инстаграм-дива (запрещенная в России экстремистская организация) зарабатывает 2,7 миллиона долларов, поэтому может спокойно позволить себе все, что пожелает. Недвижимостью и машинами Настя обеспечила себя уже давно, и теперь вышла на новый уровень трат.

Ивлеева похвасталась сумкой Chanel, которую невозможно купить
Настя Ивлеева

Сейчас звезда владеет загородным особняком площадью 364 квадратных метра и квартирой в центре столицы. В своих влогах Ивлеева регулярно устраивает для подписчиков рум-туры, и признается, что, где бы она не жила, самой главной комнатой в доме для нее всегда остается гардеробная. Ивлеева не скрывает, что просто обожает моду, всегда следит за новыми коллекциями и без зазрения совести тратит деньги на те вещи, которые ей нравится. Своими любимыми брендами она считает Balenciaga и Bottega Veneta, и регулярно появляется на публике в баснословно дорогих нарядах.

Ивлеева похвасталась сумкой Chanel, которую невозможно купить
Настя Ивлеева

Одним из самых ярких выходов Ивлеевой стало ее появление на свадьбе Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной: для вечеринки блогерша выбрала черное платье в пол Chanel, которое обошлось ей в… 587 тысяч рублей! Казалось бы, раз Настя может позволить себе спустить полмиллиона на один наряд, то она с легкостью покупает себе и все остальное, но, как оказалось, даже «Настюшка-опасность» иногда все же на что-то копит.

Последние восемь лет блогерша мечтала об одной конкретной вещи, и недавно наконец-то ее себе купила. Оказалось, что для полного счастья девушке не хватало одной конкретной сумки — черной кожаной Chanel с золотой цепочкой вместо ручки. Звезда призналась, что еще в 2013 году составила список желаний, которые она планировала осуществить в ближайшем будущем, и этот аксессуар тоже был там. Правда, изначально Настя хотела лишь небольшой «клатч», но со временем ее запросы несколько изменились.

Ивлеева похвасталась сумкой Chanel, которую невозможно купить
Настя Ивлеева

«Первая Chanel появилась у меня только неделю назад. В 30 лет! Зато какая. Боже, я даже аргентинское танго научилась танцевать раньше. Любимая, как же долго я тебя ждала! Моя редкая и такая желанная», — призналась Настя Ивлеева в микроблоге и тут же похвасталась новой сумкой перед подписчиками.

Для того, чтобы первый раз «выгулять» аксессуар, Ивлеева выбрала дерзкий и брутальный образ — она с головы до ног облачилась в кожу и выглядела точь-в-точь как Тринити из «Матрицы». Кстати, приобрести сумку мечты на протяжении долгих восьми лет Ивлеева не могла не потому, что у нее не было денег.

Дело в том, что этот аксессуар был выпущен модным Домом еще в начале 2000-х и сразу был раскуплен поклонницами бренда, так что теперь найти в общем доступе его невозможно. Для того, чтобы заполучить сумку, Ивлеева, скорое всего, обращалась к частному байеру, и судя по тому, сколько обычно стоят редкие модели Chanel, заплатила за нее не одну сотню тысяч рублей.

Ивлеева похвасталась сумкой Chanel, которую невозможно купить
Настя Ивлеева

Сама Настя осталась от покупки в полном восторге и призналась, что гордиться своей целеустремленностью. Многие фанаты Ивлеевой написали, что что теперь блогерша вдохновляет их еще больше и тоже кинулись составлять списки целей — не менее амбициозных.

Правда, нашлись и те, кто поставил под сомнение чувство стиля знаменитости. «Нууу, как мешок из-под картошки, вы такая секси, зачем вот эта вся мешковатая чернота?», «В нее кило пять картохи легко влезут!», «А че раньше не купила, а только сейчас», «В нее можно Галустяна целиком посадить», — написали комментаторы, но главное, что сама Анастасия абсолютно счастлива.

Кстати, из всех пунктов, которые были в списке Ивлеевой, ей не удалось достичь только одной цели. За последние 8 лет блогерша не только купила себе сумку, но и слетала в Аргентину, начала регулярно ходить в спортзал, подарила маме телефон, научилась танцевать танго, приобрела машину, но так и не перестала ругаться матом. Это расстраивает не только саму Настю, но и ее фанатов, которые периодически ругают девушку, когда она в своих эфирах злоупотребляет нецензурной лексикой, и пытаются ее перевоспитать.

...

Своим поклонникам Анастасия Ивлеева рассказала, что купила сумку не просто так, а себе в подарок

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: @nastyaivleeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru