«Господь послал ее вовремя»: почему Зудина месяц не знала о рождении внучки
Павел Табаков

Чужие дети растут быстро, а звездные — тем более. Малышка Миа резко «подросла» в глазах интернет-сообщества от новорожденной до 10-месячной девочки. Как так вышло? Просто сначала в Сеть просочились новости о том, что у Павла Табакова появилась дочь, а потом уже стало известно, что она скоро отметит свой первый год жизни. Вот так конспирация!

Поклонники звездной семьи долго не могли взять в толк, как актеру удалось скрывать не только роман с Софьей Синицыной (мамой Мии), но и появление на свет первенца. Павел когда-то говорил, что мечтает о двух детях и домике на берегу моря, но кто же знал, что он так скоро начнет исполнять свои желания? А грезы, как им и положено, осуществлялись в тотальной секретности — даже от собственной матери Марины Зудиной.

«О ее рождении я узнала, когда Мие был уже месяц. Помню, сын Павел позвонил и сказал: „Мне надо с тобой поговорить…“ Он не торопился с этой новостью, потому что к тому моменту они с мамой Мии — Соней — уже не были вместе», — рассказала Марина в беседе с 7 Дней.

«Господь послал ее вовремя»: почему Зудина месяц не знала о рождении внучки
Софья Синицына с дочерью Мией

Вот так сюрприз! Выходит, актриса не знала о том, что стала бабушкой, целый месяц. О причинах, по которым случилась размолвка между ее сыном и потенциальной невесткой, Зудина не рассказала. Но стоит отдать должное молодым родителям — они поддерживают общение ради дочери, вместе крестили ее и продолжают баловать свою малышку. Однако на воссоединение семьи и свадьбу Павла и Софьи поклонникам надеяться не приходится: актер уже встречается с другой.

«У меня нормальная роль папы. С дочкой вижусь достаточно часто. Я человек, который хочет, чтобы к нему хорошо относились. При этом понимаю, что и ко всем надо относиться хорошо и честно. Обманывать людей в делах любовных — это низко», — говорит Павел. Недавно стало известно, что он закрутил роман с пиарщицей Ксенией Ермоленко.

«Господь послал ее вовремя»: почему Зудина месяц не знала о рождении внучки
Марина Зудина

Говорят, что несмотря на расставание в звездной семье тишь да гладь. Софья живет в квартире на Патриарших прудах, которую для нее снимает Табаков, а Марина не может нарадоваться годовалой внучке.

«Я счастлива, что у нас у всех теперь есть Миа — веселая, позитивная, энергичная и любознательная девочка, — рассказывает Зудина. — У меня ощущение, что она обязательно должна была родиться, правда! Что Господь послал ее очень вовремя. Появление дочки важно для Павла, для его взросления. И важно для меня!».

...

26-летний сын Марии Зудиной и Олега Табакова мало рассказывает о личной жизни, выходя на связь с прессой только ради обсуждения творческих планов

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @marinazudina_official, @tabakova.maria, @yasinitsyna/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars