Бьянка Цензори и Канье Уэст
Бьянка Цензори и Канье Уэст

В начале 2023 года все заговорили о том, что рэпер Канье Уэст женился на Бьянке Цензори. Пара обменялась кольцами, но при этом брак не был оформлен официально.

Теперь папарацци регулярно «ловят» супругов, а те постоянно дают им фактуру для съемок — и еще какую: максимально откровенные образы. Как известно, Канье переодевает каждую свою женщину — так было с Ким Кардашьян, так случилось и с Бьянкой, но именно ей достались самые провокационные вещи. Хотя колготки и боди, в которых разгуливает Цензори, сложно назвать полноценным гардеробом.

Канье Уэст и Бьянка Цензори
Канье Уэст и Бьянка Цензори

На днях девушка, прилетевшая с мужем в Италию, облачилась в прозрачный топ без нижнего белья, демонстрирующий буквально все пикантные места, и колготки телесного цвета. Этот голый образ дополнили белые туфли на кривых шпильках и большая черная сумка-шоппер через плечо.

Интернет-пользователи, рассматривающие снимки, ахают, а жители Флоренции, где и отдыхает звездная пара, возмущаются — ее неуважительным к ним отношением и вульгарным стилем. Настроения итальянцев так резки, что они уже готовы подать на Бьянку в суд.

Канье Уэст и Бьянка Цензори
Канье Уэст и Бьянка Цензори

«Удивительно, что ее еще не арестовали. Италия гораздо более консервативна, и в данном случае это правильно!», «Надеюсь, власти вышвырнут их. Мы не хотим, чтобы эта парочка загрязняла Италию», «Совершенно неуважительно по отношению к консервативной католической культуре. Итальянцам следовало бы их выгнать», «Жаль, что они не могут арестовать ее за непристойное поведение в общественном месте», «Они словно клоуны! Так неловко», «Почему мы должны смотреть на обнаженных женщин? Это еще и дети видят!» — пишут интернет-пользователи

Заявление в полицию пока не написано, но флорентийцы уже просят рестораторов отказывать в обслуживании Канье и Бьянке из-за неподобающего вида.

Канье Уэст и Бьянка Цензори
Канье Уэст и Бьянка Цензори

Согласно законам Италии, обнажаться и слишком откровенно одеваться в стране запрещено. Наказанием за проступок может стать солидный штраф.

Канье Уэст остается в стороне от происходящего и ситуацию никак не комментирует. Хотя сам рэпер тоже успел возмутить местных жителей своей любовью ходить по улицам без обуви:

«Что происходит с Канье? Ходить босиком по улицам Италии, как это вообще возможно?»

Сейчас Уэст работает над тем, чтобы вернуться в мир моды. Инсайдер рассказал US Weekly, что Бьянка помогает рэперу с дизайном:

«Они оба считают, что их мода изменит культуру. Канье чувствует, что он находится на пороге большого возвращения».

Что же, ждем грандиозный камбэк.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети