Надежда Гуськова
Надежда Гуськова

29 января в ресторане Backstage состоялась вечеринка в честь дня рождения певицы и двукратной чемпионки России по большому теннису Надежды Гуськовой. На празднике также был представлен и ее новый музыкальный альбом «Дурдом».

Вечер получился ярким и насыщенным: гости смогли насладиться выступлениями именинницы, а также сольными номерами других исполнителей, которые приняли участие в концерте — Дениса Клявера, Людмилы Соколовой, Меседы, Тани Герман, Константина Костомарова и Ольги Шультайс.

Однако на этом цели певицы не заканчиваются. «В марте я планирую выпустить очень красивую лиричную песню. Да и в целом, планирую дальше активно и продуктивно работать», — поделилась она с нами.

Надежда Гуськова
Надежда Гуськова

«Мероприятие прошло очень классно, очень круто и, судя по словам и реакциям гостей, получилось достаточно масштабным, но при этом душевным. Было очень атмосферно, плюс еще аукцион, который я немного боялась проводить, несмотря на то, что давно занимаюсь благотворительностью. Но все прошло просто замечательно, и я не ожидала, что получится собрать такую сумму», — делится своими эмоциями Гуськова

В распоряжении гостей были фотозоны, видеографы и пресс-волл. Приглашенные на вечеринку могли оставить для именинницы маленькое поздравление или послание, которые ближе к концу вечера были сведены в единую запись и показаны виновнице торжества в присутствии ее друзей, близких и коллег. 

Пару слов об аукционе: на нем были представлены несколько виниловых пластинок с новым альбомом Надежды Гуськовой и ее форма со времен чемпионства в большом теннисе. Средства с каждого приобретенного лота были направлены в благотворительные организации: фонд Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП», фонд «Футболка дарит жизнь», фонд «Звезда на ладошке», а также в приют для собак «Душа Бродяги».

Минимальная стартовая цена лота составляла 15 000 рублей, а максимальной финальной ставкой была сумма в 100 000 рублей.

...

Лилия Абрамцева (Tatarka FM)

1 из 6

На празднике присутствовали не только выступающие звездные гости, но были замечены и другие популярные личности: блогер Лилия Абрамцева (Tatarka FM), дизайнер Элеонора Амосова, теннисистка Виталия Дьяченко, Дмитрий Нестеров, Владимир Брилев, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина, экс-солистка «Фабрики» Саша Попова с нынешней участницей этой группы Марией Гончарук.

По словам Надежды Гуськовой: «Организовать такое мероприятие было не так уж и сложно, если бы не некоторые обстоятельства, которые произошли буквально за 2 недели до праздника, но не хочу говорить о плохом. Самое главное, что мы это сделали и сделали круто! Я до сих пор не могу прийти в себя, я и не думала, что все пройдет настолько классно».

В организации праздничного вечера помогли группа компаний MERT, North Star Media, КОСТОМАРОВ ПРОДАКШН, VinEx Media, газеты «На Рублевке Life» и «На Новой Риге Life», Клиника Фомина и модельер, художник Элеонора Амосова.

Фото: пресс-служба