Четверо на причале: Иглесиас впервые за долгое время показал подросших детей от Курниковой
Энрике Иглесиас

Поговорка «Счастье любит тишину» актуальна уже много веков. И в этом есть определенный смысл, чем меньше о личной жизни знают окружающие, тем меньше слухов и сплетен, разрушающих семью.

Именно этого правила придерживаются Анна Курникова и Энрике Иглесиас. Эти двое настолько редко рассказывают в интервью о своей любви, что их фанатам приходится проводить целые расследования, чтобы выяснить, на каком этапе сейчас находятся отношения российской теннисистки и испанского певца с чарующим голосом.

Четверо на причале: Иглесиас впервые за долгое время показал подросших детей от Курниковой
Анна Курникова

Анна и Энрике живут вместе уже почти 20 лет и не дают никаких поводов для скандалов и сплетен. Хотя иногда появляются новости, что супруги расстались, но они не находят подтверждения, как и опровержения. Более того, недавно брат артиста случайно упомянул, что Энрике давно женат. Это заявление застало всех врасплох: о том, что Иглесиас презирает брак, знает вся Испания.

«Чего он точно не хотел, так это громкой и пышной свадьбы. Я имею в виду, что Энрике и Анна вместе уже 25 лет, у них трое замечательных детей, вот и все», — передает слова Хулио издание Marca.

звезды, которые скрывали рождение детей

30 января 2020 года у Курниковой и Иглесиаса родилась дочь Маша

Пара воспитывает троих детей — дочку Мэри, которую в семье на русский манер называют Машей, и двойняшек Люси и Николаса — им почти 6 лет.

Детей родители стараются ограждать от излишнего внимания публики и журналистов, но иногда бывают исключения. Накануне Энрике показал, как выглядят сейчас его дочери и сын. Артист представил премьеру своей новой песни, а детвора приняла участие в съемках промо-ролика.

Дети стали совсем взрослыми и терпеливо ждут, пока папа запишет ролик. Судя по тому, что на двойняшках спасательные жилеты, дети отдыхают с отцом у воды. А передышку между купаниями отец использовал с пользой.

Четверо на причале: Иглесиас впервые за долгое время показал подросших детей от Курниковой
Анна Курникова и Энрике Иглесиас с детьми

Детвора совсем не против помочь папе и принять участие в съемках, тем более, ролик длился всего пару секунд.

А вот мамы на видео не видно. Анна перестала вести свои соцсети в 2021 году, именно этой датой отмечена ее последняя публикация. На странице у теннисистки много кадров с детьми и мужем — настоящая семейная идиллия. Но с тех пор Мэри, Люси и Николас сильно выросли.  

Фото: Persona Stars, соцсети