Александр Цыпкин высмеял Ксению Бородину, которая обвинила его творчество в аморальности
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @alexander_tsypkin

15 ноября стартовал показ сериала «Беспринципные», снятый по рассказам писателя Александра Цыпкина. В нем показывается изнанка жизни богатых жителей столицы, которые обитают на Патриарших прудах.

Зрители проект одобрили, а недавно его продлили сразу на два сезона — дожидаться, когда выйдет финальная серия, не стали.

Но не все оценили сериал о зажиточных москвичах. Ксения Бородина, например, обвинила проект в аморальности.

«Там все настолько ''творческие личности'', что даже Москва оказалась для них очень тесным городом, что привело к объединению всех членов и кружков.

По мне в сериале смешных моментов мало или они отсутствуют напрочь. Как-то грустно все это выглядит: мужики, которые изменяют 24/7, и бабы, которые и рады это все прощать за сумку. Мне кажется, тут еще больше усилили мнение регионов, что мы тут все ''зажравшиеся москвичи''», — написала в своем Инстаграме ведущая «Дома-2».

Александр Цыпкин высмеял Ксению Бородину, которая обвинила его творчество в аморальности
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @borodylia

Эта рецензия мимо Цыпкина не прошла. Он был удивлен такой реакцией на свое детище и написал Ксении развернутый ответ.

«Запомните этот день. Земля-таки налетела на небесную ось (с). Ксения Бородина, ведущая программы „Дом-2“, обвинила сериал „Беспринципные“ в аморальности. Я долго тер глаза», — сыронизировал писатель.

...

Александр Цыпкин написал серию рассказов, которые стали основой для нового сериала

1 из 12

Цыпкин отметил, что критика Бородиной пойдет проекту на пользу. «Где-то в Сети написали, что вроде как после этого поста рухнул какой-то пиратский сайт, на котором злоумышленники выложили наш аморальный сериал. Читатели Ксении, разумеется, пришли смотреть — после такой рекламы», — написал Александр и даже поблагодарил Ксению, выразив уверенность, что после такой рецензии проект продлят на пять сезонов.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, kinopoisk.ru, @alexander_tsypkin, @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)