Агатой Муцениеце

Агатой Муцениеце

Не зря говорят, что дыма без огня не бывает. Вот уже несколько месяцев упрямо ходят слухи, что между актерами Никитой Кологривым и Агатой Муцениеце был роман. Сами знаменитости не охотно говорят о личной жизни, но так или иначе, именно экс-жену Павла Прилучного называют причиной распада семьи звезды «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Был роман или нет — вопрос до сих пор открытый. Но в начале весны жена актера Александрина Питиримова обозначила, что ни Агата, ни другая женщина не были причиной охлаждения в их семейных отношениях. Пара официально не развелась, но каждый пошел дальше.

Казалось бы, можно поставить точку в этой истории, но тут вдруг Кологривый решил сам объяснить, какие чувства его связывают с Муцениеце.

Агата Муцениеце высказалась о романе с Кологривым

Никита Кологривый и Александрина Питиримова с дочкой

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но как был, так и сплыл. Недолгий совершенно. Я думаю, это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре. Поиск тепла и так далее, и тому подобное», — ответил Никита в беседе с Лаурой Джугелией для ее YouTube-проекта FameTime.

Агата, конечно же, слова своего экранного мужа по фильму «Я-медведь», видела и даже отреагировала на них. Ее взгляд на происходящие события запутал ситуацию еще больше. Если Никита дал понять, что чувства все-таки были, то Агата не согласна с такой оценкой.

«Ох уж эти несносные журналисты! Половина лжи, которую они  распространяют обо  мне, не соответствует действительности», — процитировала она в Телеграм-канале слова Фаины Раневской.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Сейчас Никита Кологривый находится в Москве, он вернулся в столицу из Новосибирска, где неделю провел за решеткой. Звезда был наказан за дебош в баре, который он устроил во время визита на родину. Актер не только подрался с барменом, но и укусил хостес.

После Кологривый извинялся и обещал, что такое больше не повторится. В Москву он прилетел к жене и дочке.

Никита Кологривый и Александрина Питиримова

Никита Кологривый и Александрина Питиримова

Кстати, знал ли о романе Агаты и Никиты актер Павел Прилучный, тоже неизвестно. С ним Кологривый поддерживает дружеские отношения, более того, он рад, что Прилучный в свое время сделал выбор в пользу развода и теперь нашел свое счастье.

Фото: фотограф Андрей Калмыков/ Woman.ru