Агата Муцениеце резко похудела — отказалась всего от двух продуктов
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце последний год ведет ожесточенную борьбу с лишним весом. Она поставила себе амбициозную цель — сбросить лишнее, и кажется, идет по верному пути. Сейчас она весит 54 килограмма, а ведь в 2022 году цифра на весах была куда внушительнее. Но дело даже не в цифрах, а в форме. Актриса даже сравнивает свои фото до и после — заметен прорисовавшийся пресс, а талия словно вычерчена.

Своими результатами актриса решила поделиться в соцсетях и рассказать, как добилась такого успеха. Первое: в жизни экс-жены Павла Прилучного присутствует спорт.

Агата Муцениеце резко похудела — отказалась всего от двух продуктов
Агата Муцениеце до (слева) и после перемен в весе (справа)

«Не всегда получается. Но!!!! Я качаю пресс почти каждый день. Бывает что пропускаю, но все-таки это самое стабильное у меня — каждое утро пресс! Если я не успеваю утром, стараюсь это сделать вечером, я делаю 100 раз, можно разбивать: 50 утром/50 вечером. Бегаю тоже не так часто, как хотелось бы, но раз в неделю точно, в лучшие времена 3 раза в неделю. Стараюсь пробежать не меньше 5 км», — рассказывает она.

А вот питание для звезды самое сложное. Долгое время она не могла понять, почему вес стоит на месте. Причина оказалась в кофе.

«Открытием для меня стал отказ от капучино, латте и любого кофе с молоком, даже альтернативным. Как только стала пить черный, стала подсушиваться. Еще я поняла, что чем дольше я не ем с утра, тем меньше я съем за день, плюс это получается интервалочка», — делится 34-летняя актриса.

Агата Муцениеце резко похудела — отказалась всего от двух продуктов
Агата Муцениеце

В течение дня на столе у актрисы мясо или курица с овощами, реже с крупой. Алкоголя тоже нет. Это еще одно принципиальное условие, как кофе с молоком.

«Я не пью совсем, прямо вот совсем! Уже с 1 января! Больше чем полгода! Решение осознанное, не только чтобы сбросить вес. Хотя когда я пью, я начинаю сметать все, что есть в холодильнике, плюс отеки! На лице прямо очень видно! Ушел лишний вес и отеки, голова соображает лучше и быстрее и вообще есть такое, что ты рад за себя, что можешь не пить», — делится она.

Но из-за отказа вышеупомянутых напитков у актрисы появилась новая слабость — это желание сладкого. Раньше такого за собой она не замечала, а вот теперь позволяет себе съесть орешки с чаем или сухофрукты на ужин.

Фото: соцсети