4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной

Попробуйте этой весной взглянуть на свой гардероб по-новому. Что, если, выбирая модный образ на шопинге, мы каждый раз, как актрисы, примеряем на себя определенную роль? С важным видом крутимся перед зеркалом в твидовом жакете, мысленно подписывая новый рабочий контракт и воображая «успешный успех» в строгой юбке-карандаше. Медленно застегиваем молнию на маленьком черном платье или корсете, представляя, как красиво будет расстегивать ее наш партнер. Выбираем развевающийся на ветру плащ, достойный королевы драмы. «Стоп! Снято!» Мы примеряем не тренды, мы примеряем желанные роли и хотим, чтобы нами восхищались в каждой из них.

Лена Тронина стала лицом новой рекламной кампании бренда O’STIN, и вместе они собрали настоящий тренд-бук модных образов, которые выглядят убедительно в любой экранной = жизненной ситуации. Докладываем с бэкстейджа: какие тренды O’STIN непосредственная и самоироничная Лена выбирает для себя — эксклюзивно на Woman.ru.

Ladylike

Тенденция на слишком «тихую роскошь» в этом сезоне наконец трансформируется во французскую элегантность 1990-х. Это по-прежнему базовый гардероб хорошего качества, но не такой скучный, не такой бежевый и не такой однообразный, каким он был все прошлые сезоны. Лене Трониной, которая проводит много времени во Франции, тема небрежного и игривого парижского шика очень близка.

4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной
4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной

Твид — важный ингредиент весны 2024 года. Но он больше не напоминает о буржуазии и не добавляет возраста, а становится кокетливым, молодым и даже дерзким. Как этот заметный красный жакет укороченного фасона. В сочетании с белой рубашкой/футболкой он по-прежнему подходит для строгих офисных будней или встречи с продюсерами, а с твидовым топом в тон и мешковатым денимом средней посадки выглядит модно, игриво и сексуально.

Преппи на спорте

Представьте, что вы с рождения получили абонемент в элитный загородный клуб и практикуете верховую езду на выходных. Как вам такая роль? Что наденете? Спортивную униформу выпускников Лиги плюща, nepo babies и современных супермоделей. На сленге таких девчонок называют matcha girl — за их любовь к белым свитшотам и здоровому образу жизни. В комплекте с мягкими брюками и кроссовками такая толстовка O’STIN отлично подходит для путешествий. А с воротничком рубашки и школьной мини-юбкой, как выбрала Лена, становится стилем преппи, который не сдает позиций четвертый сезон подряд. Для городских прогулок, встреч с подругами и третьего свидания.

4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной
4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной

Совет! Не берите по привычке свитшот на размер больше. Во-первых, оверсайз уже не в моде, а во-вторых, спортивная коллекция O’STIN немного большемерит.

Cowboy

Эстетика фильмов-вестернов и родео с ковбоями становится главным модным феноменом — 2024/2025. Роль наездницы на Диком Западе Лене Трониной исполнять (пока) не приходилось, а вот подражать western-girl в реальной жизни очень нравится. Обойдемся без шляп, бахромы и визга «иииии-ха!», сделаем акцент на total denim. Это когда в вашем образе как минимум две вещи из джинсы.

4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной
4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной

Обычно это брюки и рубашка/куртка, но дизайнеры O’STIN предлагают сделать фишкой своего гардероба плащ из денима. Нас зацепил тезис Лены из ролика: «Как я выбираю одежду? Так же, как и роли в кино. Просто смотришь и понимаешь: это мое. Это мне близко по стилю, по духу». Вот и мы потеряли сон и ждем старта продаж плаща из денима, чтобы выкупить его одними из первых и носить на неделях моды. В нем мы точно станем главными героинями стритстайла.

Роковая девчонка

На экране и в жизни Лена часто передает образ «девчонки из соседнего подъезда» — искренней, взбалмошной и жизнерадостной. Все именно так! Но только близкие актрисы знают, какая это еще и роковая девчонка. (Впрочем, если смотрели Happy End с Трониной, то вы это поняли). Женщине-вамп не обязательно соблазнять глубоким декольте или откровенными деталями, гораздо интереснее экспериментировать с классическим стилем.

4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной
4 х 2024: четыре модные тенденции от Лены Трониной

Например, костюмы-тройки по-прежнему актуальны. Но вместо обычного костюмного жилета O’STIN предлагает корсетный вариант без бретелей. Вещь-трансформер в диапазоне от офиса до вечернего выхода на красную дорожку. Достаточно сочетать корсет с жакетом, шелковой юбкой в пол, носить поверх блузы или добавить стиля coquette, повязав на шее чокер-бантик.

Стилисты просили передать: они в восторге от того, как меняется бренд O’STIN. Не просто комфортный семейный шопинг с базовой подборкой вещей, но и доступные по цене тренды, оригинальные цвета и интересные стайлинг-решения. Функциональность + мода. Вперед за покупками: на сайт ostin.com, в магазины или мобильное приложение!

Фото: предоставлено O’STIN

Реклама. ООО "Остин", ИНН 7728551510