Гость
Статьи
Вы воруете у детей …

Вы воруете у детей конфеты из подарков?

Каждый Новый Год отсыпаю себе конфеток из новогодних подарков племянников, с каждым годом племянников все больше и конфет соответственно тоже. Каких-либо душевных мучений по этому поводу не чувствую, все равно никто не замечает. Но сдается мне, что я не один таков.

Суходрищев-свердловский
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу купить себе кондитерскую фабрику

Гость
#2

Спасаете их зубы

Гость
#3

Все мы так грешим

Гость
#4

Нищеброд детектед)) Подарок в любом продуктовом стоит в среднем 300-400 руб. У вас нет этих денег, чтоб купить себе конфеток? Фу, позорище!

Гость
#5

А когда же нам ждать новый раскас?

Гость
#6

Я не только у племянников вторую но и у родной дочери))

Гость
#7

Днище.
Автор, как раз сейчас в Магните Альпен Гольд по акции 35 руб. Купи уже, отстань от детей.

Гость
#8

« дядя Петя ты дурак ?»(с)

Гость
#9

Фу, какая мерзость. Себе купить хоть килограмм конфет и оборжаться ими что мешает?

Гость
#10

Этим только *** может заниматься. У меня дядя мог взять из моего набора, ни мама, ни бабушка так не делали никогда. Именно мужицкая черта стырить у ребёнка. Женщины наоборот от себя отнимут скорее.

Гость
#11

Хм, я могу в любой момент съесть любую конфету из любого детского подарка. В доме всегда есть вкусности, никто не стережёт конфетки. "Не трогай, это для дитачки!" - всегда раздражало. Захотела - съела, и мужу никогда не стану запрещать, боже, это же просто жратва.

Майа
#12

Я маленькая сама всех угощала родителей, но что б на крысу... Фу, автор

Гость
#13

Я не люблю конфеты

Гость
#14

Меня дети сами кормили конфетами. Очень любили поделить что-то поровну, на троих, а если оставалась спорная часть, отдать ее мне. Иногда ела, но чаще старалась им отдать. Когда они были маленькие, мы только начинали нормально зарабатывать. Поэтому было такое - только детям. Старшие родились, нам с мужем по двадцать лет было. И мы за несколько лет смогли хорошо зарабатывать. А ещё старшие дежурили на Кремлевской ёлке. Им за это подарки давали и младшая сестра целый день могла там развлекаться. У нас тогда эти подарки по всему дому валялись и всех друзей они конфетами кормили.

Суходрищев-свердловский
#15
Гость

Хм, я могу в любой момент съесть любую конфету из любого детского подарка. В доме всегда есть вкусности, никто не стережёт конфетки. "Не трогай, это для дитачки!" - всегда раздражало. Захотела - съела, и мужу никогда не стану запрещать, боже, это же просто жратва.

Детям то ничего не будет, они итак жрут от пуза и все у них есть, а вот отомстить их родителям, которые стерегут для них конфеты- это подогревает спортивный интерес.
Можно еще детский сок с похмелья пить из холодильника.

Гость
#16

ДА!)

Гость
#17
Суходрищев-свердловский

Детям то ничего не будет, они итак жрут от пуза и все у них есть, а вот отомстить их родителям, которые стерегут для них конфеты- это подогревает спортивный интерес. Можно еще детский сок с похмелья пить из холодильника.

Размах не тот, тырьте сразу деньги из кошелей их предков)

Гость
#18

Всей семьёй точим конфеты подарочные, потому как их всегда столько, что можно жрать их полгода, детский организм не выдержит такого количества сластей без нашей помощи😁 Да и именно новогодние лакомства куда интереснее есть, чем просто купленные в магазине.

Ель Сибирская
#19
Гость

Фу, какая мерзость. Себе купить хоть килограмм конфет и оборжаться ими что мешает?

ворованные конфеты всегда вкуснее почему то кажутся))

Суходрищев-свердловский
#20
Гость

А когда же нам ждать новый раскас?

Я бы с радостью, но боюсь потом напишут- надоел ты Суходрищев, своими рассказами.

Гость
#21

Кому они нужны эти пальмовые конфеты.Жрите,у детей меньше проблем со здоровьем будет,а у вас больше ;)

Гость
#22

Ну если отвечать честно-пречестно... Да, ворую, сволочь я такая(((. Но мне очень стыдно...

НИККИИ
#23

Конечно.
Дети разбалованные пошли.
Подарки лежат месяцами, портятся конфеты
Съедаешь - они замечают может года через два что подарок пропал и то не всегда замечают даже
Потому часто и ничего не дарится даже
Обойдутся

Лана
#24

Нет. Максимум - могу открыть и посмотреть, что они там напихали)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: