Яблочко не от яблони: 10-летняя дочь Веры Брежневой растет копией своей мачехи Алены
Вера Брежнева с дочерьми Соней (слева) и Сарой

Дети известных личностей всегда привлекают внимание публики, а порой и вовсе обрастают штатом личных поклонников. За дочерьми Веры Брежневой поклонники следят особенно пристально, ведь 18-летняя Соня и 10-летняя Сара обладают харизмой и красотой, доставшимися им от матери. 

Яблочко не от яблони: 10-летняя дочь Веры Брежневой растет копией своей мачехи Алены
Сара Киперман

14 декабря многие звезды поздравили с днем рождения младшую дочь Брежневой. Певица нечасто делится кадрами с наследницей, но по случаю первого юбилея девочки разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) целую серию снимков. 

Пользователи Сети восхитились, какой красавицей стала подросшая Сара.

Многие отметили, что девочка очень похожа на звездную маму: тот же разрез глаз, та же улыбка, да и белокурые локоны у них одинаковые. Публика уже прочит ей карьеру модели или актрисы, настолько харизматичной и обаятельной она выглядит.

Яблочко не от яблони: 10-летняя дочь Веры Брежневой растет копией своей мачехи Алены
Алена Киперман

Некоторые фанаты разглядели в чертах Сары Киперман сходство с еще одной женщиной с такой же фамилией — Аленой Киперман.

Эта эффектная блондинка является новой супругой Михаила Кипермана, то есть мачехой девочки. Смех смехом, а «отряд блондинок» и правда имеет много общего. 

...
Некоторые пользователи Сети заметили сходство между младшей дочерью Веры Брежневой...
1 из 14

Алена — профессиональная модель и живет между Киевом и Женевой. В 2014-м она вышла замуж за Михаила Кипермана, экс-супруга Веры Брежневой. Постоянные перелеты, съемки и образ жизни «на чемоданах» не помешали влюбленным завести троих детей: сыновей Льва и Бенжамина и дочь Симону. Судя по всему, у разделившихся семей хорошие взаимоотношения, ведь старшая дочь Брежневой подписана на свою мачеху в соцсетях. А как вы считаете, сходство между Аленой и Сарой действительно существует?