...
Сандра Баллок появилась на обложке свежего номера американского журнала People с сыном и новообретенной дочерью
1 из 14

Оказалось, что Сандра Баллок намеренно лукавила в недавнем интервью информационному агентству Associated Press, заявив, что не собирается усыновлять или удочерять ребенка в ближайшее время. Однако на самом деле актрису дома ждала новообретенная дочь, которую звезда взяла из детского приюта в Луизиане. 2 декабря на страницах свежего номера американского журнала People Сандра все-таки решилась показать малышку поклонникам и назвать ее имя.

На обложке издания Сандра позирует с обоими детьми — 5-летним сыном Луисом и 3-летней дочерью Лайлой. Семья выглядит очаровательно! Маленькая Лайла, застеснявшись фотографа, отвернулась от камеры, но уже можно увидеть, что у девочки, как и у ее приемного старшего брата, темная кожа и вьющиеся черные волосы.

«Я оберегала Лайлу от лишнего внимания, потому что хотела, чтобы ее жизнь хотя бы некоторое время протекала вдали от всей этой суеты и «медиацирка». Это было похоже на программу защиты свидетелей — два месяца назад, когда в Сети только появились слухи о пополнении в моей семье, я испугалась, что мой план провалится, и призвала на помощь лучших юристов Лос-Анджелеса. К счастью, все обошлось, и наш секрет я раскрыла только сейчас, по собственной воле», — откровенно призналась Сандра в интервью журналу People.

Напомним, недавно стало известно, что Сандра Баллок и ее новый возлюбленный, Брайан Рэндалл, стали жить вместе в доме актрисы в Лос-Анджелесе — говорят, фотограф будет помогать избраннице воспитывать детей, хотя, как сообщили источники, близкие к Баллок, в том же интервью, пока только она одна является приемным родителем маленькой Лайлы. Но, по слухам, Брайан Рэндалл вскоре поведет Сандру Баллок под венец — возможно, тогда он станет отцом сразу двух милых малышей!