Гость
Статьи
Сколько раз в год вы …

Сколько раз в год вы моете окна?

Мою стандартно весной и осенью . А вы?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько стоит вызвать их помыть? (МО)

Бьянка
#2

Я в этом году уже три раза мыла...

Маха
#3

2

Гость
#4

Мою раза 3 (весна-лето-осень). Зимой изнутри к новому году могу стекла надраить.

Гость
#6

Изнутри пару раз в год. Снаружи за 3 года ни разу не помыла. Кидайте в меня тапками. Большой дом, много окон, за один заход не могу осилить.

Гость
#7

У меня окна на луг выходят. Движения никакого. Находятся в глубине терассы. Мою раз в несколько лет.

Гость
#8

Весной-летом по мере загрязнения. Солнечная сторона. Как бесить начинают, мою. После зимы один раз капитально (рамы, каждый уголок). Потом протираю стекла. Занимает 5 минут времени. Зимой в плюсовую погоду иногда тоже протираю.

Гость
#9

ААА, я переехала на первый этаж с четвертого!!! Всю жизнь окна мыла весной и осенью и сияли. Теперь с Нов.года уже 2 раза мыла и к Пасхе думаю снова намыть

Гость
#10

2-3 раза в год, если голуби сильно о@осрут, то больше.

Автор
#11

У нас выходят окна на дорогу, пыльно. Зимой хорошо бы еще помыть,но холодно же.

Гость
#12

Раз в неделю в весенне-летне-осенний период, после каждого дождя, а зимой только изнутри.

Гость
#13

вообще не мою

Гость
#14

Снаружи - раз в год максимум, весной. Изнутри - по мере загрязнения, от окна зависит. То, что на кухне над раковиной - вообще раз в неделю и чаще, туда брызги попадают.

Гость
#15

Все зависит куда окна выходят.У меня на школьный двор,машины не ездят.Так что,мою 2 раза в год,как и многие.

Гость
#16

Ой, я не в курсе, муж моет.

#17

не мою, всегда зашторено и *****:ен с ними

Недоумевающая
#18

Окна выходят в тихий и чистый двор. Мою 2 раза в год: апрель-май и август-сентябрь.

Гость
#19

раз в неделю.как помою - дождь идёт .

Гость
#20

как говорит моя мама - "дождик вымоет"

Гость
#21

не мою три года

Баба Ира
#22

Изнутри всегда протираю окна, подоконник, когда меняю шторы. А полностью профессионально, как муж вызовет службу, так же примерно осень-весна.

Анна
#23
Гость

Изнутри пару раз в год. Снаружи за 3 года ни разу не помыла. Кидайте в меня тапками. Большой дом, много окон, за один заход не могу осилить.

вот в большом доме я за час мою снаружи окна (дом 220 квадратов двухэтажный.
шлангом намочить, потом побрызгать средством, тряпочкой протереть и снова шлангом полить-смыть.
А в квартире сложнее.

Гость
#24

[quote="Анна"]

Спасибо за идею, что-то я об этом даже не подумала.

Алина
#25

Весной и летом мою раз в неделю,люблю чтоб окна сверкали.... хотя я далеко не чистюля)

Алина
#26
Гость

раз в неделю.как помою - дождь идёт .

Ахаха))тоже самое и с машиной так же)))

Гость
#27

Обычно минимум стандартных два раза в год. А там по настроению/ времени. Новый год или погода хорошая и прям хочется помыть. Но это когда как. Так что от 2-4 раз в год.
Чаще низачто.

Гость
#28

Мыла домработница-филиппинка. Но осенью из окна выпала.

Нюта
#29

Очень часто, окно должно быть прозрачным. Раз в неделю минимум ,а так после каждого дождя, не могу смотреть в грязное окно
Даже немного завидую людям ,которые могут мыть два раза в год и нормуль себя чувствуют

п
#30

только в мае. зачем еще? глупость.

Гость
#31
Гость

Я окна мою один раз в месяц. Первый этаж, дорога, трамваи ёбаныеврот. Ненавижу су'ка трамваи!

Плюс миллион! Мой дом в начале Варшавского шоссе(МСК)-тут трамваи,троллейбусы,автобусы,3-***** транспортное кольцо и платформа ЗИЛ Павелецкого направления: а это поезда,электрички,аэроэкспресс,третий этаж,окна(5 штук),мою каждую неделю,!!! А-а-а! Не могу больше, даже зимой,если оттепель ,мою окна,иначе покроются какой то сажей и песок будет лежать на карнизах,раньше жили на окраине Москвы и такого безобразия не было,решили поближе к центру переехать,вот и получили по полной

#32

ни разу не мыла ни в одной из квартир в которых жила.
В прошлом году собиралась помыть, муж не дал. Сказал, что боится что я вывалюсь)) Сам не мыл тоже. Как-то не сложилось. В этом году помоет.

гость
#33
Подкаблучница

ни разу не мыла ни в одной из квартир в которых жила. В прошлом году собиралась помыть, муж не дал. Сказал, что боится что я вывалюсь)) Сам не мыл тоже. Как-то не сложилось. В этом году помоет.

Ну, значит муж в этом году вывалится.

Марьяна
#34
Нюта

Очень часто, окно должно быть прозрачным. Раз в неделю минимум ,а так после каждого дождя, не могу смотреть в грязное окноДаже немного завидую людям ,которые могут мыть два раза в год и нормуль себя чувствуют

Ну так обратитесь к специалисту, выпишет вам транквилизаторы, и вас это тоже перестанет волновать.

#35

2-3 раза в год, но нам повезло, у нас окна во двор выходят и не так грязно. Вот у подруги на дорогу оживленную, это кошмар какой-то, хоть каждую неделю мой.

Гость
#36

Изнутри раз в месяц, снаружи один раз в год, летом. Помню давным-давно помыла весной в теплый день, но ветер был свежий, так гнойной ангиной заболела. Теперь снаружи только летом.

#37
гость

Ну, значит муж в этом году вывалится.

не надейтесь)

Гость
#38

Раз в неделю мыть окна??? Вообще делать нечего что ли?

Виктория
#39
Автор

Мою стандартно весной и осенью . А вы?

И я так. Весной и осенью.

Гость
#41

Ой, все такие чистюли, если снаружи, то раз в год летом, мне достаточно

Полина
#40

3 раза

Гость
#43
Гость

Изнутри пару раз в год. Снаружи за 3 года ни разу не помыла. Кидайте в меня тапками. Большой дом, много окон, за один заход не могу осилить.

Все нормально)) Я в год еле 1 раз успеваю, трешка с двумя болконами, трое детей......

Гульнара
#44

Один раз в год летом или весной, снаружи и внутри. Частный дом

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы