Активное похудение, или как «разбудить» свой метаболизм

Медленный танец метаболизма

Что такое метаболизм? Это скорость протекания биохимических реакций в организме за единицу времени. Бывает метаболизм белков, углеводов, жиров. Скорость этих реакций у людей от природы разная. Поэтому одни из нас более склонны к полноте, чем другие.

Почему бы тому, кто быстро полнеет, просто не ограничить свой рацион питания? К сожалению, это не поможет. Когда еды становится меньше, организм, заподозрив неладное, тут же начинает экономить жизненные ресурсы и откладывает их всё в тот же подкожный жир. То есть поначалу вес действительно падает, а потом похудение замедляется и полностью останавливается. Специалисты называют это «плато». В такой момент чрезвычайно важно не дать организму «уйти в спячку».

На что способен L-карнитин?

«Разбудить» метаболизм помогают физические нагрузки в сочетании с полезными активными веществами. Ходьба - наиболее доступный и простой способ быть в движении. Однако жиры сгорают в митохондриях мышечных клеток лишь при монотонной, постоянной физической нагрузке. Поэтому ваша задача - ходить без остановок не менее одного часа в день, либо с перерывами - до 80 минут.

Чтобы ускорить сжигание жиров, можно принимать L-карнитин1. Он входит в состав препарата Турбослим Альфа, специально разработанного для ускорения обмена веществ.

Для лучшего эффекта2 соблюдайте несколько правил приема L-карнитина:

  • Сочетание с физическими нагрузками. Принимайте таблетки Турбослим Альфа за 30 минут до тренировки или во время завтрака.
  • Правильная дозировка. Оптимальная «рабочая» дозировка L-карнитина – 1800 мг. Именно столько содержится в одном флаконе напитка Турбослим Альфа.
  • Сочетание с альфа-липоевой кислотой. По данным научных исследований, альфа-липоевая кислота увеличивает эффективность L-карнитина до 15%!3 А в наиболее сбалансированном сочетании эти вещества содержатся всё в том же препарате Турбослим Альфа.

Меньше калорий – больше вкуса!

Активное похудение, или как «разбудить» свой метаболизм

Многие замечают: когда приходишь вечером домой, резко накатывает волна усталости и ощущение голода. Это связано с тем, что примерно в 16-17 часов в кровь выделяется инсулин. К 19 часам он настолько снижает уровень сахара в крови, что возникает неконтролируемый голод.

Можно, конечно, где-нибудь перекусить, но это сложно сделать, если вы возвращаетесь домой на машине или едете в общественном транспорте.

Прекрасный выход из ситуации – употребление «Турбослим Батончик для похудения» в интервале с 16 до 17 часов. Продукт содержит легкоусвояемый белок, обладает жиросжигающим эффектом, так как содержит тот же L-карнитин, при этом в нем всего 110 ккал.

При любых программах похудения очень важно обеспечить организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Для этого можно принимать «Турбослим Мультивитамины».

Разбудите свой метаболизм - и ваша мечта о стройности обязательно сбудется, а препараты линии «Турбослим» будут для ваc отличными помощниками!

ПРОЕКТ «3 шага к фигуре вашей мечты: Диета. Спорт. Турбослим» стартовал!
Худей по методике ведущего эксперта в области диетологии Алексея Ковалькова, следи за «Диет-шоу». Покупай Турбослим, регистрируйся на сайте проекта и выигрывай призы, главный из которых – поездка на море. Срок проведения проекта c 08.02.2016 по 31.05.2016 г. Информация об организаторе и правилах проведения акции, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте www.3steps.turboslim.ru.

Используется при комплексном подходе в коррекции избыточного веса. Если избыточный вес не является следствием какого-либо заболевания.

1 Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета/ Алексей Ковальков. - Москва: Эксмо, 2015. – с.74.

2 В сравнении с результатом без соблюдения заявленных правил.

3 Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета/ Алексей Ковальков. - Москва: Эксмо, 2015. – с.75.

На правах рекламы.

БАД.Неявляется
лекарственымсредством