...
Елизавета Минаева беременна
1 из 15

Елизавета Минаева вскоре снова станет мамой! Долгое время об интересном положении 26-летней журналистки никто не знал, но теперь тот факт, что она беременна, уже очевиден.

18 ноября на показе весенне-летней коллекции A la Russe Anastasia Romantsova жена известного писателя появилась в облегающем черном платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Свой образ будущая мама дополнила длинным вязаным оранжевым кардиганом и синими лоферами на толстой подошве.

Очевидно, что уже в начале следующего года возлюбленная Минаева родит малыша. Для супругов этот ребенок станет вторым: пара уже воспитывает 3-летнего сына Сергея. Кто родится у звездной четы на этот раз — неизвестно. Напомним, что у автора нашумевшего романа «Дyxless» есть также дочь от первого брака.

Елизавета Меньщикова вышла замуж за Сергея Минаева в 2012 году. Писатель познакомился со своей избранницей на работе — она является шеф-редактором его проекта «Минаев LIVE». Несколько лет назад Елизавета возглавила интернет-журнал RussModa Magazine, посвященный российской индустрии моды.

Woman.ru поздравляет семью Минаевых с грядущим пополнением и желает Елизавете легких родов!