Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

На показ Chanel Metiers d’Art собрались музы французского Дома. Пенелопа Крус выбрала игривое платье с воланами и перьями, а талию подчеркнула ремнем, инкрустированным камнями. Актриса дополнила образ оригинальными серьгами, клатчем и босоножками на каблуке. Многим показалось, что воланы сделали плечи Пенелопы шире, чем есть на самом деле, но таких оказалось меньшинство. А модные издания даже назвали этот наряд одним из самых удачных.

Кайя Гербер
Кайя Гербер

Любимица Chanel Кайя Гербер по традиции вышла на подиум. Для нее Виржини Виар подобрала полупрозрачную юбку и белый топ с воланами, а также множество аксессуаров — объемный ободок, подвески и браслеты.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт посетила парижское шоу в ультракоротких шортах и объемной рубашке. Актриса надела черные колготки и ботильоны в тон. 

Нельзя не отметить блестящее появление Алеси Кафельниковой на подиуме показа. Несмотря на депрессивные записи в Твиттере, модель взяла себя в руки и уверенно прошлась по подиуму, так что ни у кого не осталось сомнений в том, что она занимается своим делом!

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

После Алеся отправилась на афтепати в компании Лили-Роуз Депп. Для светского выхода она выбрала строгий монохромный аутфит, красиво обнаживший плечи. 

...
Ванесса Паради
1 из 17

Chanel выпустил коллекцию редкой красоты, доказав силу ДНК своего бренда. Нельзя сказать, что в линейке много новых силуэтов или дизайнерских находок, но бренд точно идет в ногу со временем, подстраивается под запросы своей аудитории и находит элегантные решения для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в канонические жакеты и сумки-конверты.