Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

На днях папарацци сфотографировали Ким Кардашьян, когда она направлялась на рождественскую вечеринку своего бьюти-бренда. Звезда выбрала обтягивающее темно-синее мини, колготки с люрексом и умопомрачительные сапоги Alexandre Vauthier. Мы бы не обратили внимание на откровенный аутфит инстадивы, если бы не одно «но»: из-под платья предательски виднелся шов от колготок!

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ох уж эти колготки! Сколько раз именно они становились причиной модного провала той или иной звезды. К слову, Ким в последнее время их особо не носила, но на этот раз, видимо, не смогла удержаться — уж слишком красивые они. Получилось то, что получилось — толстый длинный шов, проходящий от талии до промежности.

...
Ким Кардашьян выпустила линейку корректирующего белья в сентября 2019 года
1 из 10

Ума не приложим, как создательница бренда утягивающего белья, славящегося своей незаметностью под одеждой, могла допустить такой конфуз. Впрочем, природная уверенность в себе и репутация трендсеттера сделали свое дело: зарубежные издания уже назвали этот образ «сногсшибательным». Что до Ким, то она либо не видит выпирающего шва, либо ей совершенно все равно.