...
Ким Кардашьян рассказала поклонникам об одной из своих бьюти-процедур
1 из 15

Ким Кардашьян не раз признавалась, что внешность — ее главное оружие. Именно поэтому звезда уделяет огромное внимание уходу за собой и стремится поскорее вернуть себе былую стройность после родов. В погоне за совершенством брюнетка уделяет внимание даже самым мелким недостаткам. Вот и «подшерсток» по линии роста волос на лбу и на шее показался ей лишним, и знаменитость решила решила во что бы то ни стало от него избавиться.

«Я избавилась от пушковых волос на лбу и на шее несколько лет назад. Дело в том, что каждый фотограф постоянно стремился замазать их при помощи фотошопа. После чего я решила, что мне необходима процедура лазерной эпиляции», — написала Ким на своем официальном сайте.

Однако чуть позже Кардашьян стала жалеть о том, что решилась на бьюти-процедуру. По словам звезды, сейчас она скучает по тем мелким непослушным волосам, потому что они выглядели «такими юными и живыми». «Дамы, я не отговариваю вас удалять волосы лазером, просто признаюсь, что по своим действительно скучаю», — поведала теледива в том же посте на сайте.

Стоит отметить, что одна процедура лазерной эпиляции в зоне лба займет от 5 до 7 минут, однако для того, чтобы навсегда забыть о пушковых волосах, вам потребуется не менее 4 сеансов с перерывами от 1,5 до 3 месяцев, в зависимости от типа волос. В противном случае добиться желаемого и видимого результата не получится.