Текст: Марина Иванова

Фото: Rex/Fotodom, Getty/Fotobank

Оскароносная актриса Барбара Стрейзанд подает прекрасный пример, как достойно встречать старость. Сравнив фото 71-летней звезды со снимками 20-летней давности, мы не нашли никаких изменений во внешности актрисы. И как ей это удается?

...
71-летняя Барбара Стрейзанд на днях посетила музей Ван Гога в Лос-Анджелесе
1 из 9

На днях 71-летняя Барбара Стрейзанд посетила музей Ван Гога в Лос-Анджелесе. Мы были восхищены неувядающей красотой актрисы. Несмотря на почтенный возраст, звезда фильма «Смешная девчонка» сияла, демонстрируя кожу без намека на морщины. И заметьте, на лице Барбары минимум косметики!

Сравнив фото Стрейзанд со снимками с церемонии Academy Awards 20-летней давности, мы не заметили ни одной новой морщинки на ее лице. Интересно, какими бьюти-средствами она пользуется?

Согласитесь, выглядеть в 71 как в 50 не любая сможет. Поэтому мы решили вспомнить рецепты красоты Стрейзанд. Вы будете удивлены, но диеты и изнуряющие тренировки не входят в бьюти-программу актрисы. Барбара почти не пользуется косметикой и избегает вредных солнечных лучей. Еще одно ее секретное оружие — лимон. Она протирает им кожу лица, локти и колени. Поры сужаются, кожа становится матовой, а от возрастной пигментации не остается и следа.

И все-таки что-то нам подсказывает, что одним лимоном дело не обходится. И хотя Барбара утверждает, что никогда не делала пластику, мы подозреваем, что она не стала отказывать себе в некоторых косметологических процедурах, в том числе и в «уколах красоты». Что же, в данном случае цель оправдывает средства: выглядит Стрейзанд потрясающе, согласны?