Гость
Статьи
Косметика NU SKIN. …
Обсуждение закрыто

Косметика NU SKIN. Отзывы.

Попал в руки каталог с косметикой NU SKIN. Кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы.

Оксана
969 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Анна
#1402
Светлана

Пользовалась этой косметикой 3 года.Сначала была в восторге,но потом кожа привыкла и перестала реагировать.Когда пошла к косметологу с появившимися мешками под глазами-оказалось,что ничего уже простыми кремами и масками не исправить-кожа растянута гальваником,т.к. консультанты Нюскина объясняли неправильно и видео неправильное,непрофессиональное! Косметологи должны быть профессионалами! А не крановщицами и уборщицами ! Читаю отзывы и поражаюсь-купила-теперь оказываю услуги другим.... КОМУ? У ВАС ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ КОСМЕТОЛОГА? ОПОМНИТЕСТ ПОКА НЕ ПОЗДНО! У меня теперь один выход- операция по удалению мешков под глазами,кто мне её оплатит- консультанты Нюскина?

Светлана, это ужасно. Хотела купить, но решила все изучить. Ведь аппаратные процедуры постоянно и так часто делать нельзя. Конечно, кожа растягивается после разогрева от таких жестких воздействий. Я задала вопросы по косметике Татьяне Насоновой,самому компетентному консультанту Нускин,получила ответ:

А теперь отвечаю на Ваши вопросы.

1. Аппарат работает на гальванических микротоках в домашних условиях

2 После применения одной гальванической процедуры держиться в течение 1-2 суток,

от применения средств с ageLOC индивидуально от 1 месяца и больше.Можно делать перерывы. Лучше пользоваться регулярно.

4. Если перестать вообще пользоваться этой технологией, то состояние кожи постепенно перейдет в исходное, соответственно данному возрасту.

С уважением Татьяна

Получается, что методика дорогая, а результат сомнительный, или одноразовый. Решила не брать пока. Я понимаю, что здесь пишут сотрудники Ну Скин, им надо оставлять хорошие отзывы в интернете. А кто же нам вернет потом наш внешний вид

Елена
#1403
Гость

кто дает то вам 30? не,просто как понимать эту фразу -мне дают столько то,на Вумене это обязательно меньше дают) вот как,прохожие это говорят или новые знакомые ,говорят -вам 30?

Отечественные и зарубежные партнеры, с которыми я работаю, контракты заключаю - незнакомые люди. У прохожих соц. опрос не проводила - пешком редко хожу.

таня
#1405
Ольганик

Девушки, мне кажется это даже комментировать смешно: сжечь лицо гальваником невозможно по определению - это микротоки.С тем же успехом можно сжечь уши плеером или наушниками - постарайтесь, может получится. Это я так, для особо пугливых. Только агрессивных "коллег" нам на форуме не хватало...

Я избавлялась от глубокой морщины между бровей: трю фейс, перед этим солюшином и далее гальваник на третьей позиции,как учили, потом решила, чтобы было эффективнее еще раз г аль ва ником, теперь красное пятно, как будто ожог, но это может потому , что уже второй раз почти по сухой коже водила?

Гость
#1406

Продам новый Calvanic Spa 2 Nu Skin

Новый,к нему 4 насадки,диск,описание в книжке,капсулы-агилок,крем пилинг.(есть еще открытые гели в придачу)годен до 2015 года.Причина продажи-противопоказания,воздействует на зуб в котором метал.

Вид товара: Приборы и аксессуары

Показания к применению:

возрастные изменения

морщины

акне

гиперкератоз

укрепление ногтевых пластинок

постугревые рубцы

cеборея

угревая сыпь

пигментные пятна

купероз

реабилитация после пластических операций, лазерных шлифовок

послеоперационные и послеродовые рубцы

целлюлит

выпадение волос.

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!!!

Людмила
#1407

Мэпс-nata-сильва, сколько вас одной под разным ником? Вы пьяны? Проспитесь! Прежде чем посылать свои возгласы на всеобщее обсуждение.

Я не в защиту Ну Скин, только изучаю.

Татьтяна
#1412
мэпс

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО "ИЩЕТ" , " ТОЛЬКО ИЗУЧАЕТ" НЮ СКИН не поленитесь и пройдите по ссылкам ,почитайте там очень много интересной информации !!!! Спасибо автору под ником SomKom , низкий поклон! Собрал столько интересной информации , с большим интересом прочла. А лось , под ником ASKO вообще взбесил ))

МЭПС, Вас очень много на этой странице, не считаете? ))):

Может Вам к психологу на собеседование с своей неадекватностью?

Татьтяна
#1416

Мэпс, смешная Вы ))): и точно не адекватная.

От Мэпс: "Пишу я свои заметки строго по заданной теме. А вот Вы оставьте свои " психологические консультации" для своих клиентиков . Пардон за отход от темы! Первый и последний раз отвечаю на подобного рода сообщеница."

Если Вы читали тему (уверенна, не читали), а не наскоком на Ну Скин, я пользуюсь только гальваническим аппаратом на микротоках, используя очищающий и ухаживающий гели в своей интерпретации, но опираясь на состав ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ гелей от Ну Скин.

Надеюсь, Вам понятно, что я не дистрибьютор? Именно поэтому могу смело заявить: гальванический аппарат предназначенный для домашнего использования во много раз превосходит подобные аппараты типа Неватон, Ирис с множеством цифр через дефикс от Жезан (французский аппарат, который лет 15 назад производился в той стране где его разработали) производства Китай с правом на лицензию и так же в дальнейшем подмосковных умельцев.

Извините, Мэпс, но Вас действительно много на странице и под разными никмэйками.

#1418

Почитала составы Я в ШОКЕ !!

Думаю можно взять приборчик и попробовать нормальные составы, а NU SKINовские ни за что!! Предложите мне 1000000$ не соглашусь!!!

Гель для предварительного ухода Nu Skin Galvanic Spa System≥ Facial Pre-Treatment Gel Water (Aqua), Butylene Glycol, Glycerine, Calendula Officinalis Flower Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Hydroxypropyl Methylcellulose, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Polysorbate 20, TEA-Cocoyl Glutamate, Propylene Glycol, Carbomer, Potassium Hydroxide, Citric Acid, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.

Гель для основного ухода Nu Skin Galvanic Spa System≥ Facial Treatment Gel Water (Aqua), Butylene Glycol, Glycerine, Isoceteth-20, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Tocopheryl Nicotinate, Arginine, Magnesium Aspartate, Salicin, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, TEA-Cocoyl Glutamate, Polysorbate 20, Oleth-10, Hydroxypropyl Methylcellulose, Xanthan Gum, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol.

Желаю всем здоровья!!

#1419

Все для высушивания подкожных слоев, отсюда и подтяжка!!!

Alex S
#1423

Рекомендации обратиться к психиатрам - их отличительная черта, входит в курс подготовки молодых адептов.Это исправимо, при желании, только надо к специалистам обращаться

Татьтяна
#1424

"Мэпс и Алекс, вам скандалить нравится- на здоровье!\n
Мне с вами не по пути. Пользуюсь аппаратом от Ну Скин больше года и прекращать не собираюсь, по той причине, что НРАВИТСЯ эффект."

Гость
#1425

А у меня все ссылки открылись..стандартно всё..одни хвалят..другие ругают!! ))))

Татьтяна
#1428
Alex S

Татьяна,

Да не беспокойтесь Вы так !

Лично у меня нет цели сбивать Вас с пути истинного, как говорят, Nu Skin Galvanic Вам в руки =)



Я пишу для тех, кто ищет объективную информацию о компании и ее продуктах, не от задурманенных семинарами дистрибьютеров

С чего бы я беспокоилась за вас? У вас своё мнение, у меня своё.

По указанной вами ссылке открыла де форум, там вас далеко и красиво послали, вы решили сюда прийти поскандалить с кем нибудь. Ни кто вам со скандалом не отвечает , вы нервничаете.

Я понимаю, бывают такие люди, обожающие скандалы, но если вам здесь не отвечают, может в другое место пойти.

Лиана
#1431

Девочки, подскажите, пож, какая лаборатория производит для вашей компании антиэйдж продукцию?

Галина
#1432

А кто подскажет с какими гелями, т.е фирмами , можно использовать этот приборчик.

Noel'
#1433
Галина

А кто подскажет с какими гелями, т.е фирмами , можно использовать этот приборчик.

Галина, строго гели Nu Skin , в противном случае возникнет аллергическая реакция, лицо распухнет и жаловаться будет уже некому :(

Светлана
#1436

Да, все что Вы описываете, это правда . Люди вокруг болеют, страшно мучаясь и умирают. И никто от этого не застрахован. Но в том - то и дело , что создатели Ну скин - это ученые, задачей которых было понять , как остановить процесс старости и улучшить качество жизни. И им это удалось. Они разработали технологию age lock , доказав, что можно влиять на активность клеток, заставляя их работать как в молодости. И это в первую очередь изнутри, с помощью Бадов. Я принимаю их всего 5 месяцев, но самочуствие уже совсем другое. Отказалась от всех препаратов ( а я гипертоник с 10 стажем и еще кучей заболеваний) . И критиковать можно все , но Вы сначала попрубуйте сами. Если боитесь экспериментировать, посмотрите отзывы , результаты клинических испытаний, а они были проведены в Томске, Казани . Люди, начинающие принимать lifepak+омега3 , уже через 2 недели выглядят внешне лучше, даже без применения их косметики. А уж прибор и косметика дают действительно волшебный результат. Я пришла в компанию купить бады, а решила там работать. Это же чудо-чем больше узнаешь о компании, тем больше влюбляешься. Скептики- почитайте публикации в иностранных изданиях. Их можно найти на официальном сайте.

Noel'
#1437

"[quote="Светлана"]Да, все что Вы описываете, это правда . Люди вокруг болеют, страшно мучаясь и умирают. И никто от этого не застрахован. Но в том - то и дело , что создатели Ну скин - это ученые, задачей которых было понять , как остановить процесс старости и улучшить качество жизни. И им это удалось. Они разработали технологию age lock , доказав, что можно влиять на активность клеток, заставляя их работать как в молодости. И это в первую очередь изнутри, с помощью Бадов. Я принимаю их всего 5 месяцев, но самочуствие уже совсем другое. Отказалась от всех препаратов ( а я гипертоник с 10 стажем и еще кучей заболеваний) . И критиковать можно все , но Вы сначала попрубуйте сами. Если боитесь экспериментировать, посмотрите отзывы , результаты клинических испытаний, а они были проведены в Томске, Казани . Люди, начинающие принимать lifepak+омег䌃 , уже через 2 недели выглядят внешне лучше, даже без применения их косметики. А уж прибор и косметика дают действительно волшебный результат. Я пришла в компанию купить бады, а решила там работать. Это же чудо-чем больше узнаешь о компании, тем больше влюбляешься. Скептики- почитайте публикации в иностранных изданиях. Их можно найти на официальном сайте.[\/quote]\n
\n
Ваша продукция далеко не каждому по карману..."

Noel'
#1444
OrganoGold

Знакомый форум, действительно там много интересной информации для дистрибьюторов многих сетевых компаний.

Но как только на таких форумах появляется очередной Ананаст *** - сразу обсуждения превращаются в навозную кучу.

OrganoGold

Почему Вы пишите на этой странице ?

Какое отношение Вы имеете к компании Nu Skin ?

Noel'
#1447
OrganoGold

OrganoGold

Нет, не имею отношения к нюскин.

Он Вас сюда пригласил ?

Зачем, если Вы в Органо Голд ?

и как Вас зовут на самом деле, почему назвались компанией ?

Noel'
#1448

OrganoGold ,

У Вас есть что сказать по теме Нюскин? Если да - пишите, обсудим, а нет - так клеветать на людей не хорошо и не делает Вам чести , как мужчине, если Вы - он