...
Анастасия Решетова неожиданно для себя осознала, что ей не нравится быть худой
1 из 15

У Анастасии Решетовой в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) более 400 тысяч подписчиков. Больше всего фолловеры юной избранницы рэпера Тимати любят обсуждать ее фигуру, ведь девушка регулярно публикует соблазнительные фото, демонстрируя свои достоинства. У красавицы множество поклонниц, равняющихся на нее, но не меньшая часть фолловеров брюнетки ее осуждает и обвиняет в пропаганде анорексии.

Конечно, этой болезнью вице-мисс Россия-2014 не страдает, но на некоторых снимках ее кости выглядят действительно чересчур выпирающими. Раньше Анастасию полностью устраивало собственное тело, но теперь все изменилось.

«Я больше не буду стремиться к сильной худобе и изнурять себя диетами. Меня осенило, что ничего красивого в моих торчащих ребрах и острых коленях нету. Поэтому, я немного набрала вес для того, чтобы в дальнейшем он перешел в мышечную массу в правильных местах (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала 17 февраля Решетова в своем блоге.

Подписчики, увидев этот пост, очень обрадовались и дружно поддержали возлюбленную известного музыканта: «Молодец, это правильно! Спортивная фигура намного круче, чем худоба», «Полностью поддерживаю, ты на верном пути!», «Настя, умничка! Наконец-то все поняла».

Планы у брюнетки серьезные: она намерена начать регулярно тренироваться и обещает непременно делиться своими результатами с поклонниками. «Планирую активно заняться спортом и выстроить идеальный режим питания. Я по-прежнему останусь стройной, но правильным образом», — заявила девушка.

Напомним, что совсем недавно Анастасия опубликовала новый снимок в белье и шутливо назвала себя моделью plus-size. Уже тогда фанатам показалось, что Решетова немного набрала в весе. Теперь стало ясно, что это действительно так.

Опрос
Как вы считаете, действительно ли Анастасии Решетовой стоит поправиться?
  • Безусловно! Анастасия приняла верное решение
    %
  • Анастасия пожалеет о своем выборе. Сейчас она выглядит идеально...
    %
  • Поправиться стоит, а вот усердствовать с тренировками лучше не надо
    %