...
Мария Кожевникова выглядит сейчас прекрасно
1 из 15


На прошедшей церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» актриса Мария Кожевникова блистала в длинном черно-белом платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Многие поклонники красавицы отметили, что сейчас она выглядит даже лучше чем в 20-25 лет. Однако путь к идеальным формам у Марии был непростой — две беременности с разницей всего в несколько месяцев заставили ее пересмотреть отношение к собственному телу.


Во время ожидания первенца звезда фильма «Батальонъ» поправилась на 25 кг и до последнего старалась скрыть от общественности свое интересное положение. Журналисты, не подозревающие о том, что Кожевникова беременна, критиковали ее внешний вид. Однако актриса стойко держалась и не раскрывала истинную причину изменения своей фигуры.

Более того, уже после рождения старшего сына она призналась в своем микроблоге, что готова была набрать вдвое больше килограммов, лишь бы малыш родился здоровым.

Эти слова фактически стали пророческими — во время второй беременности звезда стала тяжелее почти на 40 кг, несмотря на то, что она правильно питалась и не позволяла себе ничего лишнего. Конечно, это был непростой период — Мария призналась, что даже подозревала у себя сахарный диабет, но, к счастью, это предположение не подтвердилось.

«Пришлось принять себя такой и радоваться за самое главное чудо в моей жизни — рождение сыновей» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru), — призналась Кожевникова в Instagram.


Всем молодым мамам, которые находятся в похожей ситуации, Мария Кожевникова посоветовала не только полюбить свое тело, но и не лениться — работать над собой, чтобы как можно скорее прийти в форму.

И не обращать внимание на сплетни и разговоры за спиной, с которыми она сама лично столкнулась: «Читала в СМИ, что жирная Кожевникова ..., что меня не узнать и слышала про себя всякую ерунду».

Тем не менее, в этот период Мария была счастлива и спокойно — в какой-то момент набранные килограммы перестали ее волновать. Звезда также опубликовала свое фото, сделанное за несколько недель до родов — на снимке она действительно была счастлива и спокойна. Поклонницы, оценив, сколько усилий знаменитость приложила к тому, чтобы вернуть дородовые формы, поблагодарили ее за столь убедительную мотивацию.

Опрос
Как вы считаете, стоит ли переживать из-за набранных во время беременности килограммов?
  • Лично я очень переживала!
    %
  • Переживать точно не надо. Надо работать над собой после родов
    %
  • Переживать надо за здоровье малыша, а не за свою талию
    %