...
Актриса Анна Хилькевич снялась в фотосессии для журнала Maxim

1 из 20

Актриса Анна Хилькевич, которая играет одну из главных ролей в популярном молодежном сериале «Универ», приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim. Специально для этого Анна прилетела в Калининградскую область, где и проходили съемки. Было выбрано одно из самых загадочных и популярных у туристов мест — «Танцующий лес» на Куршской косе. Фотосессия получилась поистине соблазнительной: красотка предстала в образе лесной нимфы. На некоторых снимках Анна полностью обнажена, на других — тело знаменитости украшает крошечное бикини.

Впрочем, мы не удивлены, что Анну пригласили для фотосессии вновь: ее фигура — предмет восхищения у мужчин и зависти женщин. Особых секретов стройности у актрисы нет: она занимается спортом плюс у нее просто отличный метаболизм и хорошая наследственность. Вес Анны уже на протяжении многих лет держится на отметке 45 кг.

Если с фигурой у Хилькевич проблем нет, то волосы, по признанию певицы, доставляют ей немало хлопот. Она постоянно пользуется разными масками, одну даже делает сама: берет несколько видов масел и смешивает их с дрожжами и димексидом. Смесь втирает в корни волос и держит 40 минут в тепле.

Интересно, а как жених актрисы отреагировал на такую откровенную фотосъемку? Напомним, буквально неделю назад стала известна дата свадьбы Анны и ее возлюбленного, бизнесмена Артура.