...
Камерон Диаз не первый раз выступает против лазерной эпиляции
1 из 12

Кажется, никого из знаменитостей эпиляция зоны бикини не волнует настолько сильно, как Камерон Диаз. На съемках шоу Грэма Нортона эта тема просто не давала ей покоя. В отличие от Кайли Миноуг и Рассела Кроу, также участвовавших в беседе, Камерон без тени смущения высказывала свое мнение об интимных прическах и разных видах удаления волос с тела.

 «Я просто хочу, чтобы женщины понимали, что лазерная эпиляция — это не просто косметическая процедура. Это удаление волос навсегда! Я не понимаю юных девушек, которые делают это, не задумываясь о том, что в будущем они могут пожалеть», — говорит Диаз.

Также актриса рассказала, что небольшая растительность на теле, по ее мнению, весьма привлекательна и выглядит естественно. В отличие от Ким Кардашьян, которая не раз признавалась к своей любви к лазеру, Камерон против любых кардинальных методов. Эту тему она поднимает и в недавно вышедшем труде собственного сочинения «Книга тела: законы голодания, наука силы и другие способы полюбить ваше потрясающее тело». Судя по тому, что 41-летняя актриса обладает действительно потрясающим телом, к ее советам можно прислушаться.


А что вы думаете о лазерной эпиляции? Пробовали? Понравилось?