...
#1 Тэйлор Свифт
Возглавляет список знаменитостей с самыми сексуальными ногами Тэйлор Свифт. И абсолютно заслуженно: в этом году певица выступала на шоу Victoria's Secret и ходила по подиуму ничуть не менее профессионально, чем «ангелы марки»
1 из 31

Откровенные наряды див шоу-бизнеса то и дело отвлекают зрителей от текстов их хитов. Поклонники следят как завороженные за изгибами звездных тел на сцене. Чтобы попадать в ритм и исполнять мудреные танцевальные па, певицам приходится кропотливо работать над собой в спортзале. Как результат — безупречные формы, о которых многие могут только мечтать. Но отдельного внимания заслуживают ноги поющих знаменитостей. Эта часть тела настолько важна, что американский телеканал VH1 даже посвятил ей отдельный рейтинг.

На самой верхушке топа телеканала кантри-певица Тэйлор Свифт, которая всячески старается не эксплуатировать свою сексуальность. Однако с такими ногами придерживаться такой политики нелегко.

На второй строчке почтенная Тина Тернер: 74-летняя королева рок-н-ролла и сегодня, в своем солидном возрасте может похвастаться выдающимися ногами. Третье место досталось Шакире, которая после рождения ребенка вернулась в форму и вновь в строю. Хотите знать, чьи еще ноги заслужили аплодисменты взыскательных знатоков женской красоты?