Гость
Статьи
Брежу Анджелиной Джоли

Брежу Анджелиной Джоли

Каждый день учу её мимику чтобы хоть как-то быть похожей на неё. Рисую лицо как у неё. Когда появятся деньги , сделаю нос как у неё , губы , вообщем всё сделаю . Конечно это надоедает . Я очень завидую ей (

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Испортишь себя, станешь типичной поехавшей жертвой пластической хирургии. Будешь с бинтами на лице светиться по телеку в историях типа «я хотела быть красивой».

Анджелине Джоновне скоро 50. Она уже не в тренде, секс-символ вчерашнего дня.

Даже с её лицом ты не будешь такой же, потому что она – ДРУГОЙ человек. Во всём.

Ты в лучшем случае станешь только вторичным продуктом с закосом под другого человека. Все будут думать при виде тебя, что ты была никакой от природы и решила спрятать свою серость и вторичность под чужим лицом.

#2

Она только в фильме Грабительница склепов хороша. Брэда Пита не удержала. Родила всего одно чадо. Она не есмь тот кумир на которого надо ровняться.

777
#3

Если ты будешь похожа на джоли, то кто тогда будет похож на тебя? Ты ценна именно в своёй уникальность и второй такой нет. Джолли уже есть, оставайся собой и кто то захочет быть похожей на тебя

Гость
#4
Афли

Она только в фильме Грабительница склепов хороша. Брэда Пита не удержала. Родила всего одно чадо. Она не есмь тот кумир на которого надо ровняться.

Я ровняюсь на её внешность . Только не на старую , а на молодую

Гость
#5
777

Если ты будешь похожа на джоли, то кто тогда будет похож на тебя? Ты ценна именно в своёй уникальность и второй такой нет. Джолли уже есть, оставайся собой и кто то захочет быть похожей на тебя

Я думаю никто и не захочет быть похожей на меня. Я не известная актриса или модель. Я *** с деревни.

Гость
#6

Тогда вы должны себе скопировать абсолютно все ее операции: и двустороннюю мастэктомию, и удаление яичников.

Гость
#7
Гость

Я думаю никто и не захочет быть похожей на меня. Я не известная актриса или модель. Я *** с деревни.

Так и Джоли начинала примерно с того же. Если бы она выбрала себе другую профессию или что-то пошло не так в карьере, то и её бы никто не знал.
И не всем быть известными актрисами или моделями.

Гость
#8
Гость

Тогда вы должны себе скопировать абсолютно все ее операции: и двустороннюю мастэктомию, и удаление яичников.

Зачем , меня интересует только лицо. Ну а мастектомию посмотрим, боюсь что мне от мамы достанется это

Гость
#9
Гость

Так и Джоли начинала примерно с того же. Если бы она выбрала себе другую профессию или что-то пошло не так в карьере, то и её бы никто не знал.
И не всем быть известными актрисами или моделями.

У неё папа был известный, обладатель премии «Оскар» . Лет в 6 она уже снялась в фильме с участием своего отца. Поэтому если бы она родилась в обычной семье , конечно её бы никто не знал .

Гость
#10
Гость

У неё папа был известный, обладатель премии «Оскар» . Лет в 6 она уже снялась в фильме с участием своего отца. Поэтому если бы она родилась в обычной семье , конечно её бы никто не знал .

Ну так и смысл ей подражать, если она просто из-за случайностей стала известной? Сходство с Джоли не сделает тебя Джоли. Ты не повторишь её судьбу.

Гость
#11

Ну так-то у самой Джоли тоже очень сильно подправленное хирургами лицо. Как и у всех без исключения голливудских актрис. Если взять ее фото в 16-18 лет и потом - это почти два разных человека. Ее исходник был, даже не знаю, как сказать - простоватый и туповатый, что ли. И сами черты лица - все было ту мач. Она себя очень сильно изменила в сторону благородства черт. Но в итоге все равно получилась мумия. Хотеть быть похожей на молодую Джоли - с ее огромными совершенно пустыми круглыми рыбьими глазами, огромными рыбьими губами, круглым лицом, низким лбом - ну так себе эталон, конечно. Зачем это надо-то.

Гость
#12
Гость

Ну так и смысл ей подражать, если она просто из-за случайностей стала известной? Сходство с Джоли не сделает тебя Джоли. Ты не повторишь её судьбу.

Мне не нужно повторять её судьбу . Мне нравится её лицо , внешность . Просто хочу себе такую внешность..

Гость
#13

Это хорошо, что у тебя есть ориентир.

Гость
#14
Гость

Ну так-то у самой Джоли тоже очень сильно подправленное хирургами лицо. Как и у всех без исключения голливудских актрис. Если взять ее фото в 16-18 лет и потом - это почти два разных человека. Ее исходник был, даже не знаю, как сказать - простоватый и туповатый, что ли. И сами черты лица - все было ту мач. Она себя очень сильно изменила в сторону благородства черт. Но в итоге все равно получилась мумия. Хотеть быть похожей на молодую Джоли - с ее огромными совершенно пустыми круглыми рыбьими глазами, огромными рыбьими губами, круглым лицом, низким лбом - ну так себе эталон, конечно. Зачем это надо-то.

Завидуй молча

Гость
#15
Гость

Ну так и смысл ей подражать, если она просто из-за случайностей стала известной? Сходство с Джоли не сделает тебя Джоли. Ты не повторишь её судьбу.

Вот любите вы на вумане в болото свое затащить, убеждая что ничего не получится.

Гость
#16
Гость

У неё папа был известный, обладатель премии «Оскар» . Лет в 6 она уже снялась в фильме с участием своего отца. Поэтому если бы она родилась в обычной семье , конечно её бы никто не знал .

Типичное лузерское "ну у нийо жи аааааааа!"

Гость
#17
Гость

Так и Джоли начинала примерно с того же. Если бы она выбрала себе другую профессию или что-то пошло не так в карьере, то и её бы никто не знал.
И не всем быть известными актрисами или моделями.

Правельна! Тащить и не пущать! А то как бы чего не вышло! Она чё, самая умная что-ли?

Гость
#18
777

Если ты будешь похожа на джоли, то кто тогда будет похож на тебя? Ты ценна именно в своёй уникальность и второй такой нет. Джолли уже есть, оставайся собой и кто то захочет быть похожей на тебя

Ща каждый рабочий склада и каждая бариста "творческий чилавек" и "уникальная личность"

Гость
#19
Гость

Типичное лузерское "ну у нийо жи аааааааа!"

Я что-то не так сказала?

Гость
#20
Гость

Я что-то не так сказала?

=ну у нийо жи папаааа=

Гость
#21
Гость

=ну у нийо жи папаааа=

Представьте если бы ваши родители были богатыми и известными . Вас бы никто не знал ? У вас не было бы хоть какой-то славы? Сомневаюсь . А редко удаётся людям прославиться, в основном богатые и популярные родители решают всё.

Гость
#22
Гость

Мне не нужно повторять её судьбу . Мне нравится её лицо , внешность . Просто хочу себе такую внешность..

Нравится, бредишь ей – повесь себе её фотку на стену. Голую.

Гость
#23
Гость

Нравится, бредишь ей – повесь себе её фотку на стену. Голую.

Зачем голую то

Гость
#24
Гость

Вот любите вы на вумане в болото свое затащить, убеждая что ничего не получится.

До-до-до, а надо как в анекдоте – лишь бы что-то делать, чтобы делать и чтобы был «ориентир». 😄 «Нафига ты себя режешь, чтобы стать похожей на кого-то другого? – Я хоть что-то делаю!»

Гость
#25
Гость

Ща каждый рабочий склада и каждая бариста "творческий чилавек" и "уникальная личность"

Точняк, они же все не уникальные личности. Зато как переделают себя под Деппа или Питта, так сразу станут. И главное, у них хотя бы что-то получится. Не важно, что ты делаешь, надо этому получаться или нет, лишь бы получилось™. ))

Гость
#26
Гость

Зачем голую то

Во всей красе. 😉

Гость
#27
Гость

Точняк, они же все не уникальные личности. Зато как переделают себя под Деппа или Питта, так сразу станут. И главное, у них хотя бы что-то получится. Не важно, что ты делаешь, надо этому получаться или нет, лишь бы получилось™. ))

У барист и рабочих склада просто денег не будет на такие операции .

Гость
#28
Гость

Представьте если бы ваши родители были богатыми и известными . Вас бы никто не знал ? У вас не было бы хоть какой-то славы? Сомневаюсь . А редко удаётся людям прославиться, в основном богатые и популярные родители решают всё.

Чушь собачья. Абсолютное большинство детей богатых родителей никто не знает и никому они не интересны. У вас стереотип в голове, что все можно купить. Сразу понятно, что вы ни один мало-мальски серьезный вопрос, вне быта не решали. Само по себе это простительно. Тем более женщине.Но судить о том, о чем имеете крайне смутное представление не надо. Будут смеяться над вами это в лучшем случае.Впросак попадёте - мало не покажется.

Гость
#29
Гость

Точняк, они же все не уникальные личности. Зато как переделают себя под Деппа или Питта, так сразу станут. И главное, у них хотя бы что-то получится. Не важно, что ты делаешь, надо этому получаться или нет, лишь бы получилось™. ))

Именно так👍

Гость
#30
Гость

До-до-до, а надо как в анекдоте – лишь бы что-то делать, чтобы делать и чтобы был «ориентир». 😄 «Нафига ты себя режешь, чтобы стать похожей на кого-то другого? – Я хоть что-то делаю!»

Да. Она добивается. А вы нет. Она добьется. А вы нет

Гость
#31
Гость

Чушь собачья. Абсолютное большинство детей богатых родителей никто не знает и никому они не интересны. У вас стереотип в голове, что все можно купить. Сразу понятно, что вы ни один мало-мальски серьезный вопрос, вне быта не решали. Само по себе это простительно. Тем более женщине.Но судить о том, о чем имеете крайне смутное представление не надо. Будут смеяться над вами это в лучшем случае.Впросак попадёте - мало не покажется.

Я не про богатых родителей , но ещё и известных .

Гость
#32
Афли

Она только в фильме Грабительница склепов хороша. Брэда Пита не удержала. Родила всего одно чадо. Она не есмь тот кумир на которого надо ровняться.

Она троих родила.

Гость
#33
Гость

Я не про богатых родителей , но ещё и известных .

То же самое. Много вы про детей Бориса Ельцина знаете? А про детей Путина? А уж про всяких там селебритиз...

Serg
#34

У неё же сисек нет. 😵

Serg
#35
Гость

Чушь собачья. Абсолютное большинство детей богатых родителей никто не знает и никому они не интересны. У вас стереотип в голове, что все можно купить. Сразу понятно, что вы ни один мало-мальски серьезный вопрос, вне быта не решали. Само по себе это простительно. Тем более женщине.Но судить о том, о чем имеете крайне смутное представление не надо. Будут смеяться над вами это в лучшем случае.Впросак попадёте - мало не покажется.

Вот с этим согласен. Чтобы сделать такую кинокарьеру, как у Анжелины Джоли, одного только знаменитого папочки недостаточно. Тут по любому без таланта не обошлось.

Serg
#36
Гость

Она троих родила.

Если не ошибаюсь, остальных они с Питом усыновили.

Гость
#37
Гость

Да. Она добивается. А вы нет. Она добьется. А вы нет

Разница в том, ЧЕГО она добивается. 😂 Вот о чём говорят. Тебе реально всё равно, как и сказали, чего добиваться – лишь бы добиться любой фигни. Если цель – облизать все дверные ручки в районе, то ты и про это скажешь «ну она же ДОБИЛАСЬ!!11 А вы нет, ололо».

Никому НЕ НУЖНА та цель, которую она поставила перед собой (выглядеть как Джоли). И вряд ли это нужно и поможет ей самой. Этим можно ещё и себя испортить. Обычно люди такие цели перед собой не ставят и идут к ДРУГИМ и добиваются ИХ. А ты добиваешься таких, которые нафиг не нужны и ещё и опасны. Поэтому так и будешь в своём лузерском болоте).

Гость
#38
Гость

Именно так👍

🤣🤣🤣 «Ловите наркомана» ©.

НоыВоигура
#39
Афли

Она только в фильме Грабительница склепов хороша. Брэда Пита не удержала. Родила всего одно чадо. Она не есмь тот кумир на которого надо ровняться.

Я тоже не понимаю,что в ней красивого ,в этой джоли. Мне она вообще кажется больной какой ,и заразной : она ведь поудаляла всё себе по женской части. В общем,старый больной сундук с клопами она.

Гость
#40
Гость

Разница в том, ЧЕГО она добивается. 😂 Вот о чём говорят. Тебе реально всё равно, как и сказали, чего добиваться – лишь бы добиться любой фигни. Если цель – облизать все дверные ручки в районе, то ты и про это скажешь «ну она же ДОБИЛАСЬ!!11 А вы нет, ололо».

Никому НЕ НУЖНА та цель, которую она поставила перед собой (выглядеть как Джоли). И вряд ли это нужно и поможет ей самой. Этим можно ещё и себя испортить. Обычно люди такие цели перед собой не ставят и идут к ДРУГИМ и добиваются ИХ. А ты добиваешься таких, которые нафиг не нужны и ещё и опасны. Поэтому так и будешь в своём лузерском болоте).

Да это местный неадекват, их сейчас корёжит по весне... Там все несогласные "завидуют" и все должны добиваться всего, что только в башку взбредёт, а то не "добьются". Хорошее туда взбрело или плохое - там нет разницы. Ибо нет мозгов. У этой нищебродины и наркоман "успешный", потому что поставил "ориентир" обколоться и обкололся... Такие по жизни "добиваются" только того, что дохнут рано и под забором. Куда им и дорога. Пусть своим дефективным детям-неудачникам советует, что раз те хотят нюхать клей, бродяжничать или свою хату спалить, то должны "добиться" - хоть общество от своих генов почистят...

Гость
#41
Гость

Разница в том, ЧЕГО она добивается. 😂 Вот о чём говорят. Тебе реально всё равно, как и сказали, чего добиваться – лишь бы добиться любой фигни. Если цель – облизать все дверные ручки в районе, то ты и про это скажешь «ну она же ДОБИЛАСЬ!!11 А вы нет, ололо».

Никому НЕ НУЖНА та цель, которую она поставила перед собой (выглядеть как Джоли). И вряд ли это нужно и поможет ей самой. Этим можно ещё и себя испортить. Обычно люди такие цели перед собой не ставят и идут к ДРУГИМ и добиваются ИХ. А ты добиваешься таких, которые нафиг не нужны и ещё и опасны. Поэтому так и будешь в своём лузерском болоте).

Вы по-лузерски обесцениваете достижения других людей. Достойное занятие, ничего не скажешь 😂

Гость
#42
НоыВоигура

Я тоже не понимаю,что в ней красивого ,в этой джоли. Мне она вообще кажется больной какой ,и заразной : она ведь поудаляла всё себе по женской части. В общем,старый больной сундук с клопами она.

Обесценивание недоступного.

Гость
#43
Гость

Да это местный неадекват, их сейчас корёжит по весне... Там все несогласные "завидуют" и все должны добиваться всего, что только в башку взбредёт, а то не "добьются". Хорошее туда взбрело или плохое - там нет разницы. Ибо нет мозгов. У этой нищебродины и наркоман "успешный", потому что поставил "ориентир" обколоться и обкололся... Такие по жизни "добиваются" только того, что дохнут рано и под забором. Куда им и дорога. Пусть своим дефективным детям-неудачникам советует, что раз те хотят нюхать клей, бродяжничать или свою хату спалить, то должны "добиться" - хоть общество от своих генов почистят...

Во как тебя вштырило...значит я угадал.

НоыВоигура
#44
Гость

Обесценивание недоступного.

Почему тогда Сисю Кейч я не обесцениваю,хотя,она тоже недоступна?

Гость
#45
Гость

Ну так и смысл ей подражать, если она просто из-за случайностей стала известной? Сходство с Джоли не сделает тебя Джоли. Ты не повторишь её судьбу.

Зачем мне становится ей . Давайте тогда я сделаю эти все операции , пройду все этапы её жизни , наркомания и тд . Вы думаете я совсем с головой не дружу? Мне нравится её внешность . Хочу такую внешность как у неё. Для меня она красивая очень. Что в этом такого? Мне кажется каждый хотел когда-нибудь стать на кого-то похожим

Гость
#46
НоыВоигура

Почему тогда Сисю Кейч я не обесцениваю,хотя,она тоже недоступна?

Хз не возбуждает наверное

Гость
#47
Serg

Если не ошибаюсь, остальных они с Питом усыновили.

Троих родила, троих усыновили.

Гость
#48
Гость

Троих родила, троих усыновили.

я думала двоих родила . Две девочки . А ещё кто ?

Гость
#49
Гость

Вы по-лузерски обесцениваете достижения других людей. Достойное занятие, ничего не скажешь 😂

И как это критически оценивать поставленную цель оказывается «по-лузерски обесценивать достижение»? И какое тут достижение, если у автора его нет – она к нему ещё стремится? Логика на уровне психбольницы. По-лузерски – это как раз делать всё, что в башку взбрело, даже если потом пожалеешь или деградируешь – так люди и опускаются на твой уровень – на самое дно.

И ты само всех по-лузерски обесцениваешь, записывая их скопом в завидующие и обесценивая их слова, даже не поняв их смысла. Иди сперва позврослей, мамкино «достижение». 😂

Гость
#50
Гость

Обесценивание недоступного.

Обесценивание нежелаемой критики, когда больше сказать нечего – твой случай. Если человеку не нравится Джоли, какая разница, доступна ему её внешность или нет? Его ориентир – не быть как она. А ты этот Ориент обесцениваешь. 😂