Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после секса

Истрия стара как мир. Познакомились с мужчиной на СЗ, мне 30 ему 32 года, много общались по переписке, писал каждый день, видно был очень заинтересован, на 4 свидании случился секс у меня дома, все было очень хорошо, мне понравилось, ему тоже, утром проснулся и ушел мы обнялись, все было прекрасно. Потом после этого два дня писал, я ему предложила встретится, он сказал попозже отвечу тебе, так как утром надо уезжать рано, может не получиться. По итогу он мне ничего не написал мы так и не встретились и вот он уже не пишет 3 дня и не смотрит мои сторис, хотя до этого смотрел. Что случилось не понимаю, сама опять проявлять инициативу не хочу, переживаю, потому что он мне понравился. Посоветуйте как себя вести? #секс

Люси
144 ответа
Последний — Перейти
#1

Может он просто помер , а Вы уже так переживаете.

#3

Может у него ещё кто-то есть? Все может быть

Гость
#4
Гость

Этот нищер помер от передозу. Ищи следующего 😃

От избытка секса ?

Гость
#5

Никак себя не вести с ним.забыть и удалить его из всех сетей, пока конкретно на него не подсели потом в 100 раз больнее будет как привыкните к нему и чувства появятся. Он серьёзно не настроен на вас.

Гость
#7

Чо советуть? давай *** давай следущему самцу! Он будет вспоминать твой цветок узкий! ахахахаххаха

Гость
#8

Мисс ***

Гость
#9

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Понимаю, что ты сейчас переживаешь и чувствуешь себя неуютно. Вот несколько советов, как можно себя вести в такой ситуации:

😌 Не торопись делать выводы. Возможно, у него просто возникли какие-то личные дела или обстоятельства, из-за которых он сейчас не может выйти на связь. Дай ему немного времени, не нужно сразу обвинять его или думать худшее.

😊 Попробуй ещё раз написать ему через пару дней. Напомни, что ты хотела бы встретиться, и спроси, все ли у него в порядке. Будь доброжелательной, но при этом не нужно навязываться.

🤗 Если он так и не выйдет на связь, постарайся не принимать это близко к сердцу. Возможно, у него просто не сложилось, и он решил отдалиться. Это нормально, не стоит слишком переживать.

💕 Самое главное - сохраняй позитивный настрой. Ты прекрасная девушка, и обязательно встретишь того, кто будет ценить тебя по-настоящему. Не теряй надежду!

Надеюсь, эти советы помогут тебе пережить эту ситуацию. Если тебе снова захочется поговорить, я всегда буду рада тебя выслушать и поддержать. Обнимаю 🤗

Гость
#10

Д.А.В.А.Л.К.А

Гость
#11

Ты всего 4 раза мужика видела, по сути, он незнакомец, и ты притащила его к себе домой и обслужила?
Он хотя бы хорошо потратился на тебя за эти свидания? Если скажешь в парках гуляли, разводка 100%.

Люси
#12
Гость

Ты всего 4 раза мужика видела, по сути, он незнакомец, и ты притащила его к себе домой и обслужила?
Он хотя бы хорошо потратился на тебя за эти свидания? Если скажешь в парках гуляли, разводка 100%.

А мы должны месяц за ручку ходить? Мы взрослые люди и это мои дела кого я вожу домой, а кого нет. И есть такое понятие как страсть, если вам оно знакомо, может возникнуть и на первых минутах знакомства.

Гость
#13

походу женат

Гость
#14
Люси

А мы должны месяц за ручку ходить? Мы взрослые люди и это мои дела кого я вожу домой, а кого нет. И есть такое понятие как страсть, если вам оно знакомо, может возникнуть и на первых минутах знакомства.

Походу мужик пишет.

Гость
#15
Гость

Ты всего 4 раза мужика видела, по сути, он незнакомец, и ты притащила его к себе домой и обслужила?
Он хотя бы хорошо потратился на тебя за эти свидания? Если скажешь в парках гуляли, разводка 100%.

А где гарантия что он не пропадет после 102 встречи?

Гость
#16
Гость

А где гарантия что он не пропадет после 102 встречи?

Таких гарантий быть не может, пропадают даже мужья иногда.
Но все-таки после секса на 4й встрече с незнакомым мужчиной такая вероятность в разы увеличивается.

Голубоглазка
#17
Люси

А мы должны месяц за ручку ходить? Мы взрослые люди и это мои дела кого я вожу домой, а кого нет. И есть такое понятие как страсть, если вам оно знакомо, может возникнуть и на первых минутах знакомства.

Автор, на мужика забейте. И если хотите поделиться, пишите на форум адекватнее. Щас тут одни озлобленные и шизики.

Гость
#18
Гость

Таких гарантий быть не может, пропадают даже мужья иногда.
Но все-таки после секса на 4й встрече с незнакомым мужчиной такая вероятность в разы увеличивается.

Я знаю случай когда на первом свидании случился интим и получилась семья с двумя детьми. Но...есть конечно нюанс, она изменяла мужу.

Люси
#19
Гость

Таких гарантий быть не может, пропадают даже мужья иногда.
Но все-таки после секса на 4й встрече с незнакомым мужчиной такая вероятность в разы увеличивается.

Это зависит не от того, на каком свидании это произошло, а от конкретного человека и его намерений

#20

люсь да не волнуйся, всякое случеастся. можешь если так переживаешь отследить его местоположение и спросить напрямую, так точно ответит !

Гость
#21

Наверно у него с конца закапало и он опечалился.

Гость
#22

После первого секса нужно помариновать, чтобы снова воспылал, а вы потащили в кровать.

Гость
#23

Вариант один, забыть за него и ничего не выяснять, как будто его и не было в вашей жизни

Гость
#24

С чего решила, что ему понравился секс с тобой? Что такого необычного ты делала? Минет? АС?

Гость
#25

Скорее всего ему нужен был одноразовый секс.Получил своё и пропал.Если бы понравился секс,то не отстал бы.
Не пишите,не навязывайтесь

Гость
#26

Забыть его и заняться своими делами, найти увлечения.

Гость
#27
Люси

А мы должны месяц за ручку ходить? Мы взрослые люди и это мои дела кого я вожу домой, а кого нет. И есть такое понятие как страсть, если вам оно знакомо, может возникнуть и на первых минутах знакомства.

Вот если бы вы подольше общались бы с ним ,вы бы хотя бы поняли бы что за человек перед вами и что ему нужно от вас.
А так получилось это как в рулетку ,повезёт или нет ,не знаешь

Гость
#28
Гость

Скорее всего ему нужен был одноразовый секс.Получил своё и пропал.Если бы понравился секс,то не отстал бы.
Не пишите,не навязывайтесь

Автор стала навязываться. Он и слинял. Нужно быть слегка недоступной.

Гость
#30
Гость

Забыть его и заняться своими делами, найти увлечения.

Найти нового и снова дать на 4 свидании. А если страсть то и на 1.

Гость
#31

Тибя паматросили и бросили. 🤭

Гость
#32

И после этого тут женщины пишут что мужикам трудно найти секс с молодой,что,мол,никто не даёт и т.д.

чАРМИн
#33

Правильно тут пишут. Если бы он был в вас заинтересован - прибежал бы сам без звонка.
Мужик свалил в туман. Да и х/рен с ним.

#34
Гость

Тибя паматросили и бросили. 🤭

Нет. Скорее всего ему просто не понравился секс

Гость
#35

Посмотрите его подписки и поспрашивайте девушек, кого еще он так посливал.

лимонка
#36

он попользовался Вами и слился.

Гость
#37
лимонка

он попользовался Вами и слился.

это она им пользовалась, если ей так понравилось 🤷‍♂️

Гость
#38

То же как-то случалась такая ситуация, но мы были знакомы меньше, на втором свидании, случился секс, все было шикарно, договорились о следующей встрече, на утро сам писал, на следующий день договорились о встрече и он пропал с радаров. Вижу, что ничего с ним не случилось, в соцсети сидит регулярно, но мне больше не написал, я конечно в шоке, очень неприятный осадочек, но держалась, не написала ни строчки, у меня хватает гордости и самообладания. Написал через 3 недели, какую-то банальность, типа привет -как дела, я не ответила, оставила смс не прочитанным, на этом все и закончилось. В таком деле ничего нельзя предугадать, как и что будет, ну случилось и случилось, в конце концов, ничего смертельного не произошло, забыла и пошла дальше...

Люси
#39
Гость

То же как-то случалась такая ситуация, но мы были знакомы меньше, на втором свидании, случился секс, все было шикарно, договорились о следующей встрече, на утро сам писал, на следующий день договорились о встрече и он пропал с радаров. Вижу, что ничего с ним не случилось, в соцсети сидит регулярно, но мне больше не написал, я конечно в шоке, очень неприятный осадочек, но держалась, не написала ни строчки, у меня хватает гордости и самообладания. Написал через 3 недели, какую-то банальность, типа привет -как дела, я не ответила, оставила смс не прочитанным, на этом все и закончилось. В таком деле ничего нельзя предугадать, как и что будет, ну случилось и случилось, в конце концов, ничего смертельного не произошло, забыла и пошла дальше...

Спасибо за вашу историю, наверное такое случалось с каждой девушкой …(

Люси
#40
лимонка

он попользовался Вами и слился.

Скорее наоборот 😀😂

#41

Что он зделал,чем нарантировал вам не съебнутьь после сексаа ? Подарки ,статус? Просто там на 4й день дала ..а что ты хочешь теперь ?
Нищий шухарист всунул и побежал .. хотя логика у бомжейй странная ..то визжят ,чтотим не дают,то когда находится такая
и мог бы быть постоянно сексс ,сьегают после первого..в котором уверенна все хорошо.

#42
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Что он зделал,чем нарантировал вам не съебнутьь после сексаа ? Подарки ,статус? Просто там на 4й день дала ..а что ты хочешь теперь ?
Нищий шухарист всунул и побежал .. хотя логика у бомжейй странная ..то визжят ,чтотим не дают,то когда находится такая
и мог бы быть постоянно сексс ,сьегают после первого..в котором уверенна все хорошо.

Проспись и потом пиши.

Гость
#43
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Что он зделал,чем нарантировал вам не съебнутьь после сексаа ? Подарки ,статус? Просто там на 4й день дала ..а что ты хочешь теперь ?
Нищий шухарист всунул и побежал .. хотя логика у бомжейй странная ..то визжят ,чтотим не дают,то когда находится такая
и мог бы быть постоянно сексс ,сьегают после первого..в котором уверенна все хорошо.

Скорее всего его секс не устроил.
Если бы понравился ,то вряд ли отказался бы

Гость
#44
Люси

Скорее наоборот 😀😂

Пользуется тот,чья цель достигнута.
А ваша цель достигнута?

Люси
#45
Гость

Скорее всего его секс не устроил.
Если бы понравился ,то вряд ли отказался бы

Спросила у него, тебе что не понравилось, он сказал откуда такие мысли, все было очень хорошо, да и я видела в процессе, что он кайфовал, не сказала бы, что стремно было, я вроде не бревно.

Гость
#46
Люси

А мы должны месяц за ручку ходить? Мы взрослые люди и это мои дела кого я вожу домой, а кого нет. И есть такое понятие как страсть, если вам оно знакомо, может возникнуть и на первых минутах знакомства.

Пока так женщины будут себя вести с СЗ, так мужики и будут относится ко всем - как к одноразовому мясу.

Гость
#47
Гость

А где гарантия что он не пропадет после 102 встречи?

Меньше вероятность, потому что он к ней привыкнет ,и может даже влюбится, прикиньте, такое тоже может быть.

Люси
#48
Гость

Пока так женщины будут себя вести с СЗ, так мужики и будут относится ко всем - как к одноразовому мясу.

А как себя вести, чтоб относились не как к мясу?

Гость
#49
Гость

Я знаю случай когда на первом свидании случился интим и получилась семья с двумя детьми. Но...есть конечно нюанс, она изменяла мужу.

Никто не знает, как на самом деле в таких семьях, может они Свингеры или изменяют друг другу.

Гость
#50
Люси

Это зависит не от того, на каком свидании это произошло, а от конкретного человека и его намерений

Сколько можно быть знакомой с парнем, если 4 свидания? Недельку?

Люси
#51
Гость

Сколько можно быть знакомой с парнем, если 4 свидания? Недельку?

Месяц)

Гость
#52
Гость

С чего решила, что ему понравился секс с тобой? Что такого необычного ты делала? Минет? АС?

Для таких наверно если даже на люстру залезешь- ничего не обычного!

Гость
#53
Гость

Найти нового и снова дать на 4 свидании. А если страсть то и на 1.

Лучше сразу перед знакомством, в слепую))